Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Запись в квесты


Запись в квесты

Сообщений 31 страница 60 из 159

1

Объявления, набор и запись в сюжетные эпизоды

ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ СЮЖЕТНЫХ КВЕСТОВ.
Тевинтерский сюжет:

5 - ? Плуитаниса 9:44 "Dreadnought fever"
[пролог]13 Молиориса - ? 9:44 What Will We Do with a Drunken Sailor?
Полагаю, что можно продолжить эти два квеста при достаточном количестве желающих, выведя выбывших.

11 Плуитаниса 9:45 "Elegia Eternum"
Аналогично, заморозка до того как найдется Дориан.

9 Плуитаниса 9:45 "За пределом"
Продолжаем.

Орлейский сюжет:

6 Верименсиса 9:45 "Кот в мешке" - если актуально, продолжим с Ассаном.

Без вины виноватые.
Постоялый двор "У ивы" - место небогатое, но уютное. Расположенный на окраинах, у самых выездов из города, он часто давал приют усталым путникам, и дела, хоть и не равнясь на богатые заведения для знати, шли хорошо. В плотно застроенных кварталах это было самое высокое здание, на заднем дворе которого, в маленьком пруду под сенью раскидистой ивы большую часть года плескались домашние утки. Постоялым двором заведовала немолодая бездетная чета - оба обычные, работящие люди - своей гостеприимностью и добротой заслужившая любовь как горожан, так и гостей Вал Руайо, и многие, побывав здесь однажды, возвращались, чтобы получить за горсть медных монет кров на ночь и миску горячего лукового супа.
Холодным зимним вечером, помимо прочих постояльцев гостями "У Ивы" оказываются двое, и для них это будет неожиданно непростая ночь. Требуется 1-2 любых персонажа, находящихся в Орлее в начале 9:45.

Ход конем.
Ходят слухи, что в старом поместье в районе Изумрудных Могил, некогда принадлежащем императору Ревиллю Вальмону, происходит что-то странное. Мать одной из служанок вот уже несколько недель никак не может связаться с дочерью, при невыясненных обстоятельствах пропадают и другие слуги - причем не только эльфы. Ныне поместье принадлежит почтенной чете Деверо и их сыну-подростку Лисандру. Инквизиция решает расследовать происходящее там, послав двоих своих агентов на устраиваемый Жанной и Франциском Деверо весенний прием и охоту. Требуется 2 персонажа Инквизиции.

Sometimes dead is better.
В конце Верименсиса патруль, проходящий мимо капища на Священной Равнине, доложил о странных передвижениях неизвестных вокруг указанной местности, а разведчики заметили неизвестных в масках галл, скрывшихся в районе кладбища.
Входы в склеп вскрыты. Охранные символы, восстановленные Инквизитором три года назад после вторжения венатори - нетронуты, так, будто кто-то знал, что не следует тревожить кладбище. Простой люд и орлейские солдаты боятся проклятий и опасаются приближаться к капищу, поэтому командование форта на Священных Равнинах обратилось к Инквизиции и попросило выделить отряд, который не побоится исследовать могильник и снова закрыть его.
Требуются агенты Инквизиции в любом количестве (нпц в поддержку организуем)

набрано

Дважды рожденный
Приглашаю Инквизицию совершить сюжетный благотворительный визит в госпиталь для реабилитирующихся от лириумной зависимости храмовников. В частности - чтобы навестить находящегося там на попечении Самсона.
Требуются 1-2 персонажа Инквизиции.

Сюжет Андерфелса:

забито

7 Нубулиса 9:45 "Славься, Владычица Наша" - Рестарт. Сюда нужно 1-2 Серых Стража.

19 Плуитаниса 9:45 "Из Тевинтера с любовью" - Рестарт. Квест для 2-3 Серых Стражей.
3-4 Верименсиса 9:45 "Как нажиться на чужой беде, часть вторая". - в целом, можно продолжить, даже с одной Ингой, если Табрис все-таки выпадет.

Сюжетная ветка: "Реванш".

«Il est foutu le temps des cathédrales»
Время действия: Плуитанис 9:45 В.Д.
Место действия: Киркволл
Восстановление собора в Киркволле идёт уже без малого восемь лет – не такой уж долгий строк для столь величественного дома Создателя. Однако недавно помощник наместника Бран Кавин обратился к бывшей Инквизиции за помощью – за последние пару недель на стройке неожиданно участились несчастные случаи и среди рабочих уже пошли нехорошие слухи, будто бы за всем этим стоят какие-то недобрые силы.

Также, бонусный квест без привязки к сюжетным линиям:

Песнь о прощании.
Требуются 1-2 персонажа (желательно, не маги), территориально находящиеся в Орлее-Ферелдене весной 9:44 на мистической хоррор-квест флешбекового формата.
Статус и положение не важны: персонаж, находящийся в пути в любую точку означенных территорий застигнут в дороге грозой и вынужден искать прибежища в старой придорожной таверне, будто бы из ниоткуда выросшей перед ним у пролеска.

0

31

Думаю к концу Веременсиса я доберусь до Вейсхаупта =)

0

32

Velanna
Отлично, значит четверых набрали) Тема с вводной будет уже сегодня.

0

33

Valya
Eirien Mahariel
Thom Rainier
Velanna

Ваш эпизод:
27 Верименсиса 9:45 "Никогда не кричите "Волки!"
С вопросами и уточнениями прошу ко мне в ЛС =)

0

34

Продублирую, на правах небольших околосюжетных квестов:

набрано

Куда они ушли?
Из Вейсхаупта за последнее время пропало четыре эльфа. Ходят слухи, что последняя пара ушла в крепостные подземелья и не вернулась. Пройдите по их следам и найдите ответы на этот вопрос. Мастер проведет вас по обстановке и находкам.
В эпизоде могут принять участие не особо загруженные Огрен, Балдрик, Ренье, и Амелл. Возможно столкновение с подземной фауной. Требуется 2 персонажа.

набрано

Как нажиться на чужой беде
Во время патруля местности/путешествия, отряд Серых Стражей натыкается на караван гномов, везущих через пустыню что-то в плотно запечатанных ящиках. И это не стоило бы повышенного интереса, если бы от этих ящиков за милю не несло скверной.
Приглашаются Стражи в количестве 2-3 персонажей. Идеально было бы увидеть в этом квесте Огрена и Балдрика.
upd: Огрен отметился, жду еще одного-двоих.

набрано

Без вины виноватые
Руна и желающие персонажи из Орлея/Новой Инквизиции (1-2) оказываются на постоялом дворе в Вал Руайо. Среди ночи их будят крики и рев пламени - в огне несколько окружающих постоялый двор домов, и огонь перекидывается на соседние здания. По слухам, поджоги в последние недели не редкость в городе, но пожар подобных масштабов случился впервые. Пока городская стража пытается предотвратить распространение огня, вы должны спастись из горящего здания и выйти из квартала. Возможно - с ответами, или даже поджигателем. Мастер примет участие по ситуации.

Терновые стены
На границах Тевинтера, Лавеллан (возможно, вместе с Дорианом, если он тоже захочет приключений) может встретиться с Быком и Адаар и отправиться с ними на поиски замеченных разведчиками на местности агентов Фен'Харела. Вместе мы попробуем разыскать их базу и элувиан. Боевка более чем ожидается.
upd: на низком старте, ждем Быка.

0

35

Оба стражных квеста интригуют, но всё же надеюсь на максимально быструю игру, поэтому поведусь на короткую очередь в пользу динамики.
В общем я сюда - "Куда они ушли?".
Но если в другой квест народ быстрее наберётся, то могу переместиться.

Отредактировано Thom Rainier (2016-09-29 19:18:11)

0

36

Тоже пошел бы в оба, но, пожалуй, составлю компанию обладателю всех бород Серых Стражей - и пойду в "Куда они ушли?".

0

37

Отлично! Первый квест набран, эпизод будет сегодня чуть позже =)

0

38

Daylen Amell
Thom Rainier
Ваш эпизод: 6 Верименсиса 9:45 "Нить и стекло"
С вопросами и уточнениями вы знаете что делать)

+1

39

Дориан хочет приключений, если не будет возражений других соигроков против не очень быстрой скорости игры. Потому что иногда я даже усов после работы не чую =\

0

40

А запишите-ка гнома в Как нажиться на чужой беде =)

0

41

Ellana Lavellan
Адаар всецело за.

Кроме того, мессер Dorian Pavus, не хотите ли поговорить о магии с беглым саирабазом, м?

0

42

Asaala Adaar написал(а):

Кроме того, мессер Dorian Pavus, не хотите ли поговорить о магии с беглым саирабазом, м?

Ох, я-то хочу, но количество моих эпизодов меня уже пугает... Я в ближайшее время надеюсь разобраться с теми, которые повисли - больно их много набралось - и тогда уже брать новые. На этот, предложенный Элланой, меня еще хватит, а вот на большее - не уверен...
Очень прошу прощения за такой ответ, но брать эпизоды, а потом тупо не быть в состоянии в них писать не хочется - не выношу подводить соигроков.

0

43

Dorian Pavus написал(а):

Ох, я-то хочу, но количество моих эпизодов меня уже пугает... Я в ближайшее время надеюсь разобраться с теми, которые повисли - больно их много набралось - и тогда уже брать новые. На этот, предложенный Элланой, меня еще хватит, а вот на большее - не уверен...
Очень прошу прощения за такой ответ, но брать эпизоды, а потом тупо не быть в состоянии в них писать не хочется - не выношу подводить соигроков.

Вам не за что извиняться, я прекрасно всё понимаю. :3
В таком случае, буду ждать, когда Вы освободитесь и будете готовы играть. :3

0

44

Ellana Lavellan
Последую вашему совету и отправлюсь на помощь Огрену. Может, даже просто случайно наткнулся на старого друга, по пути в Орден? Х)
Asaala Adaar
Может, я могу составить компанию? Как храмовник, могу вести философские беседы о магии, а там, может, и в передрягу какую попадем заодно.)

0

45

Alistair Theirin написал(а):

Последую вашему совету и отправлюсь на помощь Огрену. Может, даже просто случайно наткнулся на старого друга, по пути в Орден? Х)

Лучше сориентируемся по датам, когда вернулись в Орден. Я бы предложила середину Кассуса 9:44. В начале Верименсиса 9:45 тогда и дату в эпизод проставим, чтоб на выходило так что Огрен один пошел в пустыню, а Алистер свалился ему на голову.)

Alistair Theirin написал(а):

Может, я могу составить компанию? Как храмовник, могу вести философские беседы о магии, а там, может, и в передрягу какую попадем заодно.)

Сомнительно, что вы вообще имели возможность пересечься, но это так, к слову =)

0

46

Ellana Lavellan написал(а):

Лучше сориентируемся по датам, когда вернулись в Орден. Я бы предложила середину Кассуса 9:44. В начале Верименсиса 9:45 тогда и дату в эпизод проставим, чтоб на выходило так что Огрен один пошел в пустыню, а Алистер свалился ему на голову.)

Хм, можно и так. Я не против.)

Ellana Lavellan написал(а):

Сомнительно, что вы вообще имели возможность пересечься, но это так, к слову =)

А вот это печальная новость, конечно :/

0

47

Alistair Theirin
Oghren
Ваш эпизод: 11 Верименсиса 9:45 "Как нажиться на чужой беде"
С вопросами и уточнениями вы знаете что делать).

0

48

Коль нет тому препятствий, прошу о записи в сей квест - 8 Плуитаниса 9:45 "Маскарад".

0

49

Morrigan
Принято, можете сходу влиться в очередность.
В список участников в эпизоде сейчас добавлю.

0

50

Ellana Lavellan
Благодарю сердечно.

0

51

Такой квест интересует "Без вины виноватые", вроде как могу участвовать.
Нужно начинать уже.

0

52

Lucius Abrigo написал(а):

Такой квест интересует "Без вины виноватые", вроде как могу участвовать.

Приняла во внимание. Дождемся отклика Руны, возможно, еще одного персонажа (любой персонаж, способный находиться в Вал Руайо в начале 9:45), и стартуем.

0

53

Ellana Lavellan написал(а):

Дождемся отклика Руны, возможно, еще одного персонажа (любой персонаж, способный находиться в Вал Руайо в начале 9:45), и стартуем.

Если не первая буду пост писать, то за хд А то пока все дела разгребаю, пишу раз в недельку по посту в ленивом режиме (и сейчас везде, где я есть должна) (стыденько, но исправлюсь)

0

54

Runa Tailor написал(а):

пишу раз в недельку по посту в ленивом режиме

"узнал родную душу"

0

55

Runa Tailor
Ничего страшного, некуда сильно спешить).
Эпизод ждите, скорее всего, завтра. (сегодня вряд ли успею)

0

56

Ellana Lavellan написал(а):

Терновые стены
На границах Тевинтера, Лавеллан (возможно, вместе с Дорианом, если он тоже захочет приключений) может встретиться с Быком и Адаар и отправиться с ними на поиски замеченных разведчиками на местности агентов Фен'Харела. Вместе мы попробуем разыскать их базу и элувиан. Боевка более чем ожидается.
upd: на низком старте, ждем Быка.

Раз ожидается боёвка, может быть, мне составить вам компанию?

0

57

Runa Tailor
Lucius Abrigo
10 Верименсиса 9:45 "Без вины виноватые" - ваш эпизод
С вопросами и уточнениями прошу ко мне в ЛС

Cassandra
Запросто)

0

58

Ellana Lavellan
тогда я в игре :)

0

59

Ребят, а я могу кому-нибудь пригодиться? /скромно шаркает ножкой/

0

60

Theron Alazan написал(а):

Ребят, а я могу кому-нибудь пригодиться? /скромно шаркает ножкой/

Если находишься в Орлее в начале 45-го года - можно сюда - 10 Верименсиса 9:45 "Без вины виноватые"

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Запись в квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно