Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Varric Tethras
Fenris
По просьбе Хоук я отписался в нашем общем флэшбэке вперед неё и дал небольшое описание обстановки. Предлагаю вам решить между собой, кто пишет следующим. На мой взгляд, логичнее это сделать Фенрису =)

0

32

Андерс, Веллана, и сэр Кусланд!
А может быть, попросим Эллану оставить в этом эпизоде
[флэшбэк] 28 Молиориса 9:31 "Серые будни Серых Стражей"
наши посты с 1-го круга и доиграем?

+1

33

Oghren
Я - за.

0

34

Oghren
Я в деле \о/

0

35

Лана, пожалуйста, реанимируй тему и снеси посты Ната и Сигрун в архив, а свои мы подправим (там не критично).

Aedan Cousland
можешь начинать думать, как отреагировать на всё это безобразие, товарищ констебль)

Отредактировано Oghren (2017-01-06 23:17:23)

0

36

Oghren
Не констебль) Подправил :3

0

37

В данной ситуации это нам даже на руку, товарищи-безобразники. За сегодня-завтра давайте внесем правки в посты, оставляем все как есть, кроме реакции на выбывших. Когда кто закончит, маякните тут, ок?
А кота пусть Кусланд ловит, так смешнее)

0

38

Aedan Cousland
Мы подправили посты, безжалостно вырезав из них теперь уже лишнее, можете присоединяться (:
8 Верименсиса 9:31 "Серые будни Серых Стражей"

0

39

Velanna
Принято :з
Завтра отпишу

0

40

Думаю, я пропущу круг-другой в эпизоде с Кассандрой и Калленом. Считайте, что Лелиана молчаливо наблюдает в стороне, она не будет участвовать в допросе.

0

41

Divine Victoria
Хорошо, маякни, когда будешь готова сказать своё веское слово)

Каллен, давай в хорошего и плохого копов сыграем =)

Отредактировано Cassandra (2017-01-09 03:02:20)

0

42

Cassandra
Ellana Lavellan

Раз здесь вопрос задан Кассандре - значит, ее очередь следующая?
Сколько примерно человек и кого идут там вместе с нами - воины, разведчики и т.д.?
И что у нас с датой?

0

43

Dorian Pavus
Да, думаю, Кассандре логичней ответить.
С датой наверное в районе 10-15 Молиориса, как раз сверяюсь с хронологией.
А болванчики нужны там?

0

44

Ellana Lavellan написал(а):

А болванчики нужны там?

Как игровые - нет, это я просто к тому, что вокруг нас наверное все-таки есть какие-то люди - не втроем же мы на авваров пошли.

0

45

Хорошо, сегодня отпишу)

Не думаю, что нужны на постоянку. Разведчика можно при необходимости встретить в пути или на аванпосту, отряд при необходимости может ждать в условленном месте.

Отредактировано Cassandra (2017-01-20 14:52:04)

0

46

Я, как всегда, слегка потерялся во времени - мы по болотам бродим в какой момент времени? Мы еще в Убежище? Про Корифея уже знаем? Брешь уже закрыли? Какие-то сюжетные квесты уже прошли?

0

47

Dorian Pavus написал(а):

Я, как всегда, слегка потерялся во времени - мы по болотам бродим в какой момент времени? Мы еще в Убежище? Про Корифея уже знаем? Брешь уже закрыли? Какие-то сюжетные квесты уже прошли?

Мы на стадии "обживаемся в Скайхолде"
Хронология Века Дракона - вот тут под спойлером ориентировка по датам, которую я выкладывала здесь выше.

+1

48

Aedan Cousland
Inge
Darrian Tabris
Ребята, в квесте
3-4 Верименсиса 9:45 "Как нажиться на чужой беде, часть вторая".
сейчас есть возможность для ситуативного мастерского вмешательства, чтобы немного разнообразить ваши трудовые будни) Если вы не имеете ничего против, могу организовать это мастерском постом прямо сейчас, после поста Кусланда, если нет - будет через круг или на следующем.

Отредактировано Cassandra (2017-01-30 00:54:52)

0

49

Cassandra
Я не против)

0

50

Cassandra
Всеми клешнями за : 3 /уже в предвкушении/

0

51

Aedan Cousland
Inge
Darrian Tabris
Ребята, если будет удобнее, могу по квесту с дайсами вас в скайп забрать.

0

52

Cassandra
На сей момент я свободен.

0

53

Cassandra
Ближе к вечеру буду свободен)

0

54

Cassandra
Я только прибыл. Буду свободна целый день теперь :3

0

55

Aedan Cousland
Кинула запрос в скуп, остальные ребята уже конфу сделали.

0

56

Ellana Lavellan
Пока не допечатала пост и не внесла это в него. Могу хэдканонить, что приют для лечения храмовников строился не только по инициативе Каллена, но и по инициативе Тревельян, потому что лечение Резерфорда прошло успешно и скрывать знания и опыт не хотелось да и не имело никакого смысла? То есть здание более-менее Клэр знакомо как и часть персонала, потому что в первый год она помогала заведению и могла обучать тех целителей, что хотели помогать храмовникам.

0

57

Clare Trevelyan
Да, конечно, потом можно вынести это в наши хедканоны.

0

58

Вопрос к Зеврану и Лелиане) Ребята, как насчет того, чтобы в"Белом наге" на этом или следующем круге подобраться к "Жемчужине"?
Так же Андерс может там присоединиться к нам ради фана на несколько кругов (хотя без  Изабелы и фокусов с электричеством будет не так смешно), если мы все этого хотим))

Отредактировано Oghren (2017-02-10 23:28:36)

0

59

Ellana Lavellan

У нас же сейчас по логике вещей мастерпост должен быть, да?

0

60

Brogan Jessamine Everett
Да, все верно.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно