Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Поиск соигрока и вызов ГМа.

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

Так, пока один эпизод запущен, можно запилить еще один за компанию))

События 9:41 - почти сразу после организации Инквизиции, их первые задачи для шпионов. Руна Тэйлор отправляется в Орлей, на похороны к графине Софии де Ламар.  Перед этими событиями она оказывала посильную поддержку начинающей Инквизиции - поставляла информацию и кое-какие деньги. Поговаривают, что София покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув ночью из окна. Однако Руна знала Софию еще раньше, и никогда бы не подумала, что та так просто расстанется с жизнью.
С помощью какое-каких связей в Вал Руайо, Руни добивается того, чтобы Инквизиции разрешили расследовать это самоубийство.

Если кто-то из Инквизиции, готовый составить мне компанию? Или кто-то из Орлея, кто мог бы поучаствовать и помочь?

0

32

Runa Tailor
Из Инквизиции могу я, только не совсем подхожу для шпионских задач. )

Отредактировано Belinda Darrow (2016-08-27 22:46:34)

0

33

Runa Tailor написал(а):

Если кто-то из Инквизиции, готовый составить мне компанию? Или кто-то из Орлея, кто мог бы поучаствовать и помочь?

Вас устроит войсковой капитан из Орлея?

0

34

Belinda Darrow написал(а):

Из Инквизиции могу я, только не совсем подхожу для шпионских задач. )

Значит, отыграем в следующий раз что-то еще. Может быть какую-нибудь заварушку в Ферелдене по заданию Инквизиции)

Enriko De Pain написал(а):

Вас устроит войсковой капитан из Орлея?

Может ли войсковой капитан из Орлея участвовать в расследовании убийства?)

0

35

Runa Tailor написал(а):

Может ли войсковой капитан из Орлея участвовать в расследовании убийства?)

Если прикажут - да. Тем более когда это происходит в твою смену.

0

36

Кто-нибудь желает партию в "Порочную добродетель" на раздевание поиграть?

Отредактировано Josephine Montilyet (2016-09-11 18:15:12)

0

37

Ведьма может.

0

38

И Хоук может)

0

39

Почту за честь сыграть с вами, прекрасные леди)
Yavana, полагаю, Вы могли знать Жозефину в совсем юных летах. Быть может, семейство Монтилье могло выехать за пределы Антивы в Селени по каким-нибудь делам, а уж любопытной Жози захотелось получить  приключений на мягкое место   дозу адреналина, из-за чего она решила свершить прогулку в Болота Теллари, где конечно же заблудилась.
Marian Hawke, госпожа Хоук, полагаю, что наши пути пересеклись в Скайхолде. Жозефина вполне могла провести краткий экскурс по замку, когда Вы только прибыли или же нечто подобного рода.

0

40

Josephine Montilyet
Мне нравится эта задумка)
Разве что не сразу после прибытия, а уже после разговора с Лавеллан и Варриком. Сразу отправляться в путь - себе дороже, а задержаться на хотя бы день - почему бы и нет? Тут то и может пригодиться чья-то помощь и сопровождение (:
С кого первый пост?

0

41

Marian Hawke
да, конечно, я просто несколько криво выразилась)
с меня, если Вы возьмете на себя оформление темы х)

0

42

Josephine Montilyet
Хорошо, согласна)
*Хлопнула в ладоши и потерла одну о другую* Сейчас оформим (:

0

43

Josephine Montilyet
У ведьмы есть дела и при дворе. И, коли вы, находитесь в Орлее, то встретить вас Явана может там. А уж в Антивых двери...

0

44

Yavana
Тут уж целиком и полностью полагаюсь на то, чтобы было удобно Вам, ибо леди Монтилье, что Антива, что Орлей...

0

45

Колдунья в поиске.

0

46

Пока таинственный третий игрок в квест готовится порадовать своим появлением, ищу соигрока.

0

47

Clare Trevelyan
Можно перезапустить отыгрыш, начатый с предыдущим игроком: там планировалось обсуждение кандидатуры обоих Тревельянов на пост нового Инквизитора после Священного Совета, довольно долго сидела над стартовым постом туда, жалко его утилизировать.

Могу также через небольшой непосредственно связанный с сюжетом эпизод представить одного из основных NPC орлейской ветки, знатная дама очень заинтересована в контактах с магами и наверняка захочет переговорить с представителем Коллегии в Инквизиции.

0

48

Ellana Lavellan
Пока хочу опробовать персонажа в чём-то менее значимом. Сложный выбор, но я остановлюсь на возможности подхватить игру, начатую предыдущим игроком. Можно ссылку на эпизод? )

0

49

Clare Trevelyan
[флэшбек] 26 Матриналиса 9:44 "Вода под мостом"
держите)

0

50

Возьму, пожалуй, один эпизод х)

0

51

Eirien Mahariel
Как вам ещё мысль присоединиться к ламповой атмосфере этого эпизода?)

0

52

Marian Hawke
Хм, а почему бы и нет? Больше ламповости)

0

53

Eirien Mahariel
Тогда можете смело писать туда пост) Вписываю в участники)

0

54

С удовольствием сыграю с кем-нибудь пару-тройку-десятку, гулять так гулять, эпизодов))

0

55

Valya
Если вы согласны на игру в очень слоу режиме(пост в неделю), то я вся ваша, а если нет.. Просто застолбите мне местечко на будущее х)

0

56

Eirien Mahariel
Ничего против таких темпов не имею, ждать и подстраиваться могу) В ЛС обсудим сюжет?)

0

57

Valya
Я пока не добралась до Вейсхаупта, но могу предложить флешбек. Правда скорость у меня скорее всего будет как у леди Махариэль

0

58

Loreley
Как я уже сказала, против медленных отыгрышей ничего не имею и торопить не буду) И флэш тоже с удовольствием отыграю)

0

59

Так как у меня тоже все личные отыгрыши медленные, а с сюжетными я вроде как справляюсь, ищу с кем еще поиграть))

Больше Ферелден-Орлей, но мало ли куда меня еще могло закинуть по службе в Инквизиции)

С 9:37 по 9:40 Ферелден, я Шарис Щегол - отшельник в Рэдклифских лесах) Отбиваюсь от храмовников/магов или даю приют тем, кто в этом нуждается (те же храмовники/маги).
С 9:41 - 9:45 - я Руна Тэйлор, портниха-шпион в Инквизиции, езжу по Ферелдену, Орлею и другим странам по заданиям в обликах разных личностей.

0

60

Runa Tailor, моя же пташка? Могу взять во флешбек.)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно