Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Поиск соигрока и вызов ГМа.

Сообщений 1 страница 30 из 447

1

Тема для организации и координации личных отыгрышей между игроками. Также, здесь вы можете запросить участие в эпизоде ГМа для судейства боевой ситуации или отыгрыша неигровых персонажей. В отдельных случаях, Мастер сам может пригласить вас в личный эпизод.

0

2

Охотно вспомнила бы былые деньки с кем-нибудь из Инквизиции.

0

3

Sybilla Trevelyan, это всегда с удовольствием. К вечеру обмозгую ситуацию, и отправлю в ЛС как домой доползу =)

0

4

Ellana Lavellan, жду с нетерпением, миледи Инквизитор. :3

0

5

Хочу флэшбек.
В идеале - семейный.

0

6

Marian Hawke
Кто, как не я, huh?

0

7

Carver Hawke
Никто, кроме тебя. Никто.
Есть варианты из:
● что-то совсем детское-юное, времён Лотеринга (для полноты картины не хватает Бетани, но и без неё можно);
● Киркволл. Можно самый первый год жизни там, будучи в найме у "Кровавых клинков". Можно сборы в экспедицию. Можно во время/после конфликта между магами и храмовниками. Тут слишком многое можно, было бы желание (:
● встреча в Вейсхаупте.

Открыта для встречных предложений (:

Отредактировано Marian Hawke (2016-08-01 11:54:58)

0

8

Marian Hawke, всего, и можно без хлеба. Но начать предлагаю с чего попроще и поактуальнее, встреча в Вейсхаупте как раз подойдет для разогрева.
Я так думаю, Карвер помчался следом из Киркволла как узнал, и прибыл где-то через две недели после того как туда добрались Стражи и Мариан. Поправьте, если не прав.

0

9

Carver Hawke, тоже о встрече думала.
За прочими деталями сейчас в лс напишу.

0

10

С удовольствием отыграю флэшбек с кем-нибудь из соратников по Инквизиции. Можно даже уйти дальше в прошлое и отправиться в Киркволл до взрыва церкви - ситуацию придумаем.

0

11

Господа члены Инквизиции! У нас аж целый мир, который надо спасать во флешбеках! Кхм, а если серьезно, то ищу.

Отредактировано Korsin (2016-08-18 01:50:04)

0

12

Korsin, заявка выше все еще актуальна :)

0

13

Добрый вечер. Хотелось бы с кем-нибудь начать игру.

0

14

Korsin, wanna play a game?

0

15

Новоиспеченный магистр к вашим услугам - флешбеки, настоящее, драмы, комедии, что угодно.

0

16

Dorian Pavus, подожди немного, я тебя заберу =)
Чуть позже напишу в ЛС.

+1

17

Моя хитрая морда жаждет игры и авантюрных приключений х) Где мои карты сокровищ? Где мои увлекательные неприятности?

0

18

Runa Tailor, давайте, я вас заберу в орлейскую авантюру с крупной кражей.

0

19

Kite, я всеми лапками за любой противозаконный кипиш, а там где кража, гляди и "случайные" убийства хд

0

20

Dorian Pavus, Магсистр, изволите ли поиграть?

0

21

Enriko De Pain, вполне вероятно, если знаете, на какую тему. Я к Орлею отношусь, мягко говоря, без особого энтузиазма )

0

22

Dorian Pavus, оно понятно. Но это может быть даже и основой отыгрыша. Ведь Дориан в Инквизиции? Например в Орлее может возникнуть какя-нибудь проблему куда послали одного из Инквизиции ,к примеру Дориана ,но за ее решение так же взялся Энрико со своим отрядом. Вот и будет спор за сферу влияния.

0

23

Enriko De Pain, на данный момент Дориан уже магистр, на дворе 45 год )
Какую именно проблему? У нас была куча квестов на Изумрудных могилах и Священной равнине, можно взять за основу что-то из них.

0

24

Dorian Pavus, Вполне можно. Как насчет того случая с сожжением трупных ям?

0

25

Enriko De Pain, хорошая мысль - как раз задание для мага. Но в итоге, я надеюсь, мы все же придем к консенсусу и разберемся с ямами общими усилиями? )

0

26

Dorian Pavus, о да. И кстати, персонаж кстати возможно вступит в Инквизицию, так что возможно таким образом в настоящем времени так получилось что он уже знакомы)

0

27

Enriko De Pain, если персонаж только вступит в Инквизицию - то вряд ли знакомы. А если уже вступил - они бы не столкнулись возле тех ям случайно, их бы послали на задание вместе. Но вы можете, например, быть в тот момент в одной из армий, столкнуться с мертвецами, наплевать на разборки знати, пойти решать насущные проблемы и столкнуть со мной. Например. Заодно узнаете побольше об Инквизиции и непосредственно увидите ее агентов за работой. Если хотите, конечно.

0

28

Dorian Pavus, только вступит. Так что я буду в составе армии Орлея.

0

29

Enriko De Pain, тогда, кажется, определились? Тему могу создать, но первый пост, может быть, с вас? Потому что меня придется ждать дольше - у меня очередь по долгам.

0

30

Dorian Pavus, хорошо, создавайте тему. Первый пост с меня

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно