Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флудомысли #26 Празднично-перерожденные


Флудомысли #26 Празднично-перерожденные

Сообщений 61 страница 90 из 553

1

Свернутый текст


http://sd.uploads.ru/t/56cgf.jpg

http://sh.uploads.ru/4xijE.jpg

Отредактировано Duran Aeducan (2018-11-07 19:52:52)

+1

61

Duran Aeducan
Marian Hawke
Вы же видели нового героя, да? х)

0

62

Hayden Hoxworth написал(а):

Это тебя ещё придётся учить мастерству Воронов по части обольщения и последующего затаскивания цели в постель?

/поперхнулась/ Эй, красавчик, ты мое лицо видел? /повернулась левой стороной/ В постель со мной может лечь только слепой или больной на голову.

0

63

Victoria
[обворожительно улыбнулся] любой недостаток можно скрыть или вовсе превратить в своё достоинство. Ну и возможность предварительно повлиять на цель никто не отменял

0

64

Hayden Hoxworth написал(а):

Ну на каблуках там ещё только Симметра, Мойра и Мерся )

Лучший ракурс, найденный на скорую руку.

http://sd.uploads.ru/t/2FSWX.png

0

65

Duran Aeducan написал(а):

Лучший ракурс, найденный на скорую руку.

Ну это Эш с молчаливым Бобом, я к ней ещё пока не привык )

0

66

Zevran Arainai
Я не знаю, как можно скрыть обгоревшую половину тела, господин Аранай. Разве что замотаться по самые глаза в ткань, или маску носить. Но тут меня может подвести отсутствие орлесианского акцента. /ехидно-ехидно/
Повлиять... хм. Накачать его наркотой? А лучше найти тот яд, "убийцу магов". Хм... хм... хм...
/погрузилась в размышления, что-то бормочет и чертит на листке бумаги углем/
Главное подобраться к нему достаточно близко.

Zevran Arainai написал(а):

Вооружён и чрезвычайно ассасин

Это пять. xD

Отредактировано Victoria (2018-11-04 20:44:34)

0

67

Hayden Hoxworth написал(а):

Вы же видели нового героя, да? х)

Ага, и не только я.

http://sd.uploads.ru/t/khe7I.jpg
Хотя соглашусь, что новый ДПС Овердвачу нужен, как собаке шестнадцатая нога.

0

68

Victoria
Как минимум можно носить подходящий для этого наряд, маску заменить на глубокий капюшон, тем самым вдобавок напустив заинтересовывающую таинственность... Ну и правильно выбрать время суток и место.
И не обязательно пускать в дело яд, можно обойтись добротным количеством крепкого алкоголя [посмеивается, наблюдая за активной разработкой плана]

0

69

Там новый игрок подъехал.

0

70

Hayden Hoxworth написал(а):

Вы же видели нового героя, да? х)

Да)
Ничего так девочка, но играть я ею не буду, скорее всего х)

Hayden Hoxworth написал(а):

Ну на каблуках там ещё только Симметра, Мойра и Мерся )

А.. А Сомбра нет, точно) забыла про неё)

0

71

Zevran Arainai
/смотрит с непередаваемым выражением лица/
Да. Один мой знакомый как-то говорил, что не бывает некрасивых женщин, а бывает маловато выпивки.
Одна проблема. /цокнула языком/ Этот человек меня хорошо знает. Манеру двигаться, голос, телосложение, вплоть до последней родинки. Чтоб подобраться к нему на расстояние удара будет нужно очень постараться. Или просто нанять убийцу. Сколько стоят ваши услуги, господин Аранай? Смогу я позволить себе вашу оплату в этом столетии, или придется ждать следующего?

0

72

Люблю я Андуина, ох люблю...
А гоняю все равно за Орду.

0

73

Duran Aeducan написал(а):

Там новый игрок подъехал.

Мои глаза меня обманывают, или к нам пожаловал Искатель с лицом Андуина Ринна? х)

Victoria
Ты ведь хотела учиться ремеслу, разве нет? [посмеивается] убийство твоего знакомого вполне сможет стать твоим же финальным заданием

0

74

Zevran Arainai написал(а):

Мои глаза меня обманывают, или к нам пожаловал Искатель с лицом Андуина Ринна? х)

Твои глаза тебя не обманывают))

0

75

Marian Hawke написал(а):

Люблю я Андуина, ох люблю...
А гоняю все равно за Орду.

Та же фигня.
x)

0

76

Zevran Arainai, я просто хочу, чтобы он подох. Желательно медленно и мучительно. /улыбается очень светло и добро/ И если для этого надо будет стать убийцей, магом или демоном в ступе - я постараюсь максимально приблизиться к идеалу.

0

77

Marian Hawke написал(а):

А гоняю все равно за Орду.

Ellana Lavellan написал(а):

Та же фигня.

Ор-р-рда победит! /сидит с покер фэйсом/

Я, правда, не так долго играла в WoW, чтоб прям проникнуться-проникнуться, но мы с подругой играли за ордынских эльфов, сделав себе братьев-близнецов паладина и жреца, в стиле "Карамон и Рейстлин Маджере, эльфийская версия", и параллельно отыгрывали роли в голосовом чате. Это было офигенно.

0

78

Marian Hawke написал(а):

Люблю я Андуина, ох люблю...

Лор'Темар ван лав х) Хотя принц, простите, король, возмужал за эти годы... И стал отдалённо похож на Брэда Питта х)

Victoria
Но учти, что на обучение уйдёт не один год... Готова ли ты к этому?

0

79

Ellana Lavellan написал(а):

Та же фигня.
x)

/протянула руку для пятюни/
х)

0

80

Marian Hawke написал(а):

/протянула руку для пятюни/
х)

/highfive/

0

81

Zevran Arainai, догадывалась я, что быстро только кошки родятся. /скривила губы/

...осознание того, что персонаж живет только ради мести через 3... 2... 1...
Когда-нибудь я создам доброго, хорошего героя, у которого не будет большого списка психологических проблем и абъюза в прошлом. И в этот же миг у меня отвалится жопа.

Отредактировано Victoria (2018-11-04 21:09:15)

0

82

Zevran Arainai написал(а):

Лор'Темар ван лав х) Хотя принц, простите, король, возмужал за эти годы... И стал отдалённо похож на Брэда Питта х)

Андуин да, вырос) Возмужал)
Я Пандарии за него переживаю всем сердцем.

Victoria написал(а):

Ор-р-рда победит! /сидит с покер фэйсом/

Я, правда, не так долго играла в WoW, чтоб прям проникнуться-проникнуться, но мы с подругой играли за ордынских эльфов, сделав себе братьев-близнецов паладина и жреца, в стиле "Карамон и Рейстлин Маджере, эльфийская версия", и параллельно отыгрывали роли в голосовом чате. Это было офигенно.

For the Hord)

С вролингом прикольно)
Нам просто компанией, да с шутками-прибаутками весело)

0

83

Marian Hawke написал(а):

А гоняю все равно за Орду.

Ellana Lavellan написал(а):

Та же фигня.

[заобнимал обеих] нам нужно открывать клуб х)

Victoria написал(а):

...осознание того, что персонаж живет только ради мести через 3... 2... 1...

Ещё немного, и я начну называть тебя Эцио [смеётся]

0

84

Marian Hawke написал(а):

С вролингом прикольно)
Нам просто компанией, да с шутками-прибаутками весело)

А у нас с этой барышней, почему-то, по другому не получается. У нас с ней роли сами включились, изначально мы хотели просто поиграть. А так как обе любим играть мужскими модельками, и начинать хотели в одной локации - как-то так случились одинаковые эльфы. И имена похожие, чтоб все точно видели, что мы парой играем. А потом я моргнула, и осознала, что во всю идет отыгрыш и он, как обычно, полон боли и ангста.  :D

0

85

Ллейн Китон... Ллейн... Король Ллейн Ринн I... Теперь всё вообще сходится х)

0

86

Zevran Arainai написал(а):

Ещё немного, и я начну называть тебя Эцио [смеётся]

А кто это? /смотрит подозрительно/ Какой-то из твоих знакомых?

0

87

(молчит по-альянсовски)

0

88

Zevran Arainai написал(а):

Ллейн Китон... Ллейн... Король Ллейн Ринн I... Теперь всё вообще сходится х)

Ага, ага)
Да и у Андуина второе имя - Ллейн))

Zevran Arainai написал(а):

[заобнимал обеих] нам нужно открывать клуб х)

Оооо! /обняла/
Ну ладно, рассказывай, кто ты)

Victoria написал(а):

А у нас с этой барышней, почему-то, по другому не получается. У нас с ней роли сами включились, изначально мы хотели просто поиграть. А так как обе любим играть мужскими модельками, и начинать хотели в одной локации - как-то так случились одинаковые эльфы. И имена похожие, чтоб все точно видели, что мы парой играем. А потом я моргнула, и осознала, что во всю идет отыгрыш и он, как обычно, полон боли и ангста.

Прикольно))
У меня подруга только мини-комикс по своему персонажу рисовала)
А я жопа ленивая)

0

89

Duran Aeducan написал(а):

(молчит по-альянсовски)

пара-па-пам! :D
Кем играете?)

0

90

Marian Hawke написал(а):

У меня подруга только мини-комикс по своему персонажу рисовала)
А я жопа ленивая)

А я жопа криворукая. x)
Хотя бывает пишу ангстовые фички по своим отыгрышам. И сжигаю их в аццкой топке, чтоб никто не видел и не читал эти отборнейшие сопли. х)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флудомысли #26 Празднично-перерожденные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно