Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флудомысли #26 Празднично-перерожденные


Флудомысли #26 Празднично-перерожденные

Сообщений 1 страница 30 из 553

1

Свернутый текст


http://sd.uploads.ru/t/56cgf.jpg

http://sh.uploads.ru/4xijE.jpg

Отредактировано Duran Aeducan (2018-11-07 19:52:52)

+1

2

Как-то так. Зараза, он не был таким шакальным.

P.S. Так-то лучше.

Отредактировано Duran Aeducan (2018-11-05 00:45:17)

0

3

Мать моя - косситка!!)))
Это ты удачно иллюстрацию теме подобрал))
Блин, ночь на дворе - нельзя так ржать!))

0

4

Karataam, вообще, по эльфийскому сюжету, большая часть эльфов сейчас сама уходит. В сны им транслируется элвенглори, по большей части этим проникаются, собирают манатки, идут к ближайшему элувиану, и уходят в армию Соласа на Перекрестки, откуда уже персонажи-эльфы могут гонять по его поручениям во все уголки Тедаса. Как-то так).

Туда было довольно много сюжетных задумок - квесты с вербовкой, поиски и пробуждение древних эльфов, всякая древняя эльфийская магия, и эпичный замес в Тевинтере за вундервафель, который заполучили силы кунари в ходе войны с Тевинтером. Все реализуемо. ))

0

5

Задумавшись, пил энергетик.

Karataam написал(а):

Блин, ночь на дворе

Поперхнулся. Теперь за половой тряпкой идти.

0

6

Ellana Lavellan написал(а):

вообще, по эльфийскому сюжету, большая часть эльфов сейчас сама уходит. В сны им транслируется элвенглори, по большей части этим проникаются, собирают манатки, идут к ближайшему элувиану, и уходят в армию Соласа на Перекрестки

А какова вероятность, что Хранитель вообще отпустит своих на такую заваруху? Тут же всё-таки Ужасный Волк, которым едва не ругаются (очень хотелось бы, кстати, именно так попервой ругаться)) ). Просто не хотелось бы с порога становиться таким официальным и злым, попадать в неловкие ситуации всегда веселее) Например выскочить из-за угла и хватануть ту же Эллану за плечо, с перепугу в полмраке приняв за сестру (пусть обе будут длинно- и рыжеволосые) и слаженно получить на орехи за "покушение", уточнить обстановку "стоп, это в смысле мы сейчас в Тевинтере???" и, услышав ответ, впасть в ступор, ибо пол дня назад в зеркало влез где-то под Вольной Маркой) Или геройски броситься защищать любимого паучка размером с коровку, потому, что кто-то справедливо принял его за срань из-за Завесы а не милого ручного питомца, и попытался загнать обратно)))
Неудачникам не скучно жить)

Duran Aeducan написал(а):

Поперхнулся. Теперь за половой тряпкой идти.

Ну у нас пол четвёртого))

Отредактировано Karataam (2018-11-04 03:49:09)

0

7

Karataam, так ведь и у нас тоже.

0

8

Duran Aeducan написал(а):

Karataam, так ведь и у нас тоже.

Тогда чего не так?) Соседи у меня неплохие - негоже их в выходной ночью диким гоготом будить)

АПД: а, всё, жираф сообразил)))

Отредактировано Karataam (2018-11-04 03:53:11)

0

9

Karataam, шутка была в том, что я бахнул полбутылки энергетика на сон грядущий.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/8Pm6Y.jpg

0

10

Ага, отыгрыш серокожих гигантов бесследно не проходит.

0

11

Duran Aeducan написал(а):

Karataam, шутка была в том, что я бахнул полбутылки энергетика на сон грядущий.
Свернутый текст

Уже вижу))) Мне при первом прочтении строчка про энергетик на глаза не попалась)

0

12

Это по времени как раз до того, как Волк армию стал собирать). Так что все в порядке.

/тихонько планирует разгребать эпизодные долги ради этой идеи/

даже та-ак? (начинает обдумывать совместный эпизод)

Если хотите, вполне можете встретиться на Глубинных Тропах в начале Верименсиса 9:45, нпц, сопровождающую Мерриль, подгоню. )

/С интересом поглядывает на Эдукана и ожидает вердикта, ибо самой очень интересно заблудиться на Глубинных тропах/

*басом*
- Вииик??? Когда ты успела покусать этого ребёнка???
А если серьёзно - то может вас и правда пересечь с Вик? Не представляю, правда, как, но...  Она как раз большой спец по части смакования всего этого надрыва)

/старательно осматривает себя/ Никто меня не кусал...
Это можно, хотя тоже не представляю, как, но можно попробовать Х")
Просто я обычно тоже люблю ангст (читать, а не писать его), но у многих моих персонажей всегда были боль и страдание в жизни. А тут я заглянула в свою летопись и осознала, что всё очень... милое. Очень. Милое. И тёплое Х"D

0

13

Merrill
/не может перестать обнимать/

0

14

Karataam написал(а):

А какова вероятность, что Хранитель вообще отпустит своих на такую заваруху? Тут же всё-таки Ужасный Волк, которым едва не ругаются (очень хотелось бы, кстати, именно так попервой ругаться)) ). Просто не хотелось бы с порога становиться таким официальным и злым, попадать в неловкие ситуации всегда веселее) Например выскочить из-за угла и хватануть ту же Эллану за плечо, с перепугу в полмраке приняв за сестру (пусть обе будут длинно- и рыжеволосые) и слаженно получить на орехи за "покушение", уточнить обстановку "стоп, это в смысле мы сейчас в Тевинтере???" и, услышав ответ, впасть в ступор, ибо пол дня назад в зеркало влез где-то под Вольной Маркой) Или геройски броситься защищать любимого паучка размером с коровку, потому, что кто-то справедливо принял его за срань из-за Завесы а не милого ручного питомца, и попытался загнать обратно)))
Неудачникам не скучно жить)

Хммм... Долийские кланы пока потянулись к Волку не все, есть довольно много сомневающихся Хранителей (я даже хотела отыгрышем созвать Арлатвен с предупреждением), так что шансы паре эльфов найти элувиан и попасть на Перекрестки и оттуда в другую локацию самостоятельно, с дальнейшим развитием событий, в целом есть).
Воистину, не скучно).

0

15

Merrill написал(а):

/С интересом поглядывает на Эдукана и ожидает вердикта, ибо самой очень интересно заблудиться на Глубинных тропах/

Надо прочитать тот эпизод.

0

16

Чё сразу девиация-то... Ну люблю я ангст играть, ну что теперь... Я еще в стебалово умею, в порнуху и в чернуху.
В милоту не умею. В "и были они счастливы" не умею.
В конце-концов, у каждого игрока своя "специализация". Моя - страдать.

0

17

Victoria
Вот я тоже специализируюсь в "страдать".
Еще в приключениях и чернухе. Милотой и юмором можно выгодно оттенить чернуху и страдания. Про долго-счастливо... бывает, что я вижу такую концовку у персонажей и хочу, чтобы у них было все хорошо, но редко.
Только порнуху категорически не люблю).

0

18

Ellana Lavellan, специализация "страдать" - это гуд. Юмор у меня получается несколько грубоватый, наверное, милота о-о-о-о-очень туго идет, мои персонажи не созданы быть милыми. Каждому свое. Кто-то играет героические эпосы, а кто-то про то, как персонаж суп варил. Главное, чтоб тебе самому нравилось. Ролевая - это хобби. А хобби должно быть в радость. 
DA - это ж мир страдания и несправедливости! Тут развернуться можно ололо как.

Отредактировано Victoria (2018-11-04 14:42:16)

0

19

Ellana Lavellan
У меня возникал вопрос на тему эпизода "По тропам из древних заветов"
Пишу, пока не забыла его. Снова.
Этот эпизод в жизни и сейчас мой долг или я чего-то не понимаю в этой жизни? :"D

0

20

Merrill
Ну надеюсь что оживим его). И да, буду рада туда твоему посту. )

Victoria
Вот это правильное отношение. Ролевая игра - оно для фана, и должно приносить удовольствие, прежде всего. А уж по жанрам и сюжетам - каждому свое, лишь бы соигрокам тоже в радость было.

0

21

Ellana Lavellan
Тогда я сейчас когда отыщу побольше времени его перечитаю и подумаю, что сотворить :"D

0

22

Merrill
"Ромашки", наверное, можно скруглить постом-двумя, как думаешь? "И пошли они ужинать" с:
И сделаем новый эпизод.

0

23

Carver Hawke
Думаю, уложимся. И да, обязательно новый эпизод))
Я сегодня постараюсь отписать, но я ничего не обещаю Х"D

0

24

Merrill
Я еще не совсем обнаглел торопить тебя после того как вафлил столько времени). Не спеши).

0

25

Merrill
Мерриль, мы должны стремиться к завершению эпизода, а не плодить милоту)
Но пост чудесный))

0

26

Marian Hawke
Закончим на следующем круге, где Мерриль взмолится о том, чтобы взять котят к себе ? ХД
А там эта тема уже переходит в эпизод с Андерсом :"D

0

27

Merrill
Я тут перечитала и осознала, что это была моя идея XD
Я у тебя чисто по-сестрински кое что спрошу и закончим на факте того, что мы забрали котят и маму-кошку к тебе)

0

28

Marian Hawke написал(а):

Я тут перечитала и осознала, что это была моя идея XD

Такое случается Х"D
Океюшки, сейчас буду смеяться от того, что это мой первый завершённый эпизод
Насколько же я тормоз :"D

0

29

Merrill
Это было немного внезапно х)
Ничего, в жизни всякое бывает)

0

30

Что-то характер персонажа просран.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » "Корона и Лев" » Флудомысли #26 Празднично-перерожденные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно