Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 631 страница 660 из 664

1

http://sg.uploads.ru/t/ZRhui.jpg
Жалобы, вопросы, предложения, бронь роли, связь гостей форума с игроками и администрацией - все это здесь. Роль придерживается на одну неделю, продлить бронь можно еще на пять дней.

Придержанные роли:
Герой Ферелдена
Солас

0

631

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор с ролевой SM "Second Chance". К сожалению, мы вынуждены приостановить на время партнерство в связи со снижением у Вас активности в игре. Благодарим за понимание и желаем огромных успехов в дальнейшем, если вдруг захотите вернуться в строй :3

0

632

SM, Академия Фейблтауна, Мир покемонов, благодарим за предупреждение.
Процветания вам и теплой весны =)

0

633

Доброго апреля)
Скажите, есть ли здесь живые люди и играбельные ветки для СС?

0

634

DaVinci's cat, здравствуйте!
Как видите, онлайн у нас почти отсутствует. Для СС много играбельных веток и задумок было, но сюжет пока заморожен, и игроков в данной фракции нет. Если есть желание, можете связаться с Эдуканом и сыграться на Глубинных тропах - он легионер, но у Легиона и СС общие проблемы с красным лириумом.

0

635

Эх, печаль.
Какая радость красться по Тропам, если потом не покутить на поверхности? И потом, один в поле не воет воин... Но я подумаю))

Как символично, что на вопрос, подписанный котиком, отозвался именно Андерс, хихи

0

636

Хотя, знаете что? Вы вот сейчас возьмете, и ко всему вышесказанному концепт не одобрите))
Собственно, неодобрительный концепт: человек родом из Ферелдена, бывший посвященным на пепелище родного хутора в первый год после окончания Пятого мора, внимание, в возрасте лет 13-ти. Причинами тому были несколько порождений тьмы, утыканных до смерти каким-нибудь обломком деревяхи на адреналина и панике, заражение скверной и дрогнувшая рука опоздавших Стражей, гнавшихся за гарлочей бандой. Возможно, посвятивший(ая) нарушил(а) прямой приказ добить. Дальше росло и училось в Башне Бдения.
В меру дарк, с жизненным кредо "бери от жизни все, что плохо приколочено", простите за тавтологию.
Т.к. Инквизицию ещё не прошла до конца, хотелось бы персонажно пропустить всю кашу с зовом и Корифеем в дальних патрулях и последующем долгом коматозе в каком-нибудь Создателем забытом селении.

0

637

DaVinci's cat, ну почему же сразу не одобрим?) Хороший, жизнеспособный концепт. Подростка могли посвятить в Стражи из соображений, что терять ему нечего, он уже болен скверной. И Мор окончен - рекрутировать только сильных и боеспособных смысла нет.
Что же касается Зова, то он действительно затронул не всех стражей.

0

638

Вам лучи теплоты, кототы и доброты)
Жалко, здесь мало народу, т.к. перс в том числе и на социалку по СС. Чтож, буду надеяться, набежит ещё парочка таких как я.
И, хм. А не могло ли оно ещё застать Андерса в Башне Бдения?)))

0

639

DaVinci's cat написал(а):

А не могло ли оно ещё застать Андерса в Башне Бдения?)))

Теоретически, могло. Мы немного сдвинули каноническую хронологию, чтобы логичнее вписать в нее события Пробуждения (а то выходило, что и Мор одолели, и вопрос с Архитектором решили всего за год - все очень сжато), и по ней Андерс бежал в Киркволл в конце 9:31 - начале 9:32.

0

640

Спасибо за ответы. В таком случае, разбираюсь как тут регистрироваться, и в путь. Буду очень благодарна за любые подсказки на эту тему.
Ещё такой вопрос: в описании классов и специализаций нет варианта воина с двумя мечами, как это было в DAO. Отсутствие этого варианта означает категоричный запрет, или все-таки можно что-нибудь придумать?

0

641

DaVinci's cat написал(а):

В таком случае, разбираюсь как тут регистрироваться, и в путь. Буду очень благодарна за любые подсказки на эту тему.

Как и везде, собственно. Проходите по ссылке "рагистрация", заполняете все поля, получаете на е-мейл письмо активацией аккаунта и паролем. Потом заполняете анкету по шаблону, и выкладываете отдельной темой в форуме "регистрация".

DaVinci's cat написал(а):

Ещё такой вопрос: в описании классов и специализаций нет варианта воина с двумя мечами, как это было в DAO. Отсутствие этого варианта означает категоричный запрет, или все-таки можно что-нибудь придумать?

Владение двуручными мечами - это навык, а не специализация. Поэтому, если сама специализация не подразумевает заточенности под меч и щит, воин может владеть двумя клинками.

0

642

Добрый день. В связи с падением активности на форуме, вынуждены разорвать партнерство

0

643

Maker

Доброго времени суток. Можно ещё ухватить роль Соласа? И вообще жив ли форум ?

0

644

Белый Чай
Доброго вам дня)
Скорее мертв, чем жив, к сожалению.

0

645

Marian Hawke
очень жаль

0

646

Здравствуйте, а заверните Фенриса на максимальный срок.

0

647

WW, с удовольствием, на неделю за вами. Если не успеваете, пишите, еще пять дней выкроим. =)

0

648

Хмммм. Раз уж я так сильно задумался, не придержите ли Быка на максимальный, как дань моей врожденной слоупочности, срок?

0

649

Товарищ Гость, здравствуйте, придержали)

0

650

Здравствуйте! Вот смотрю в сторону роли Соласа и серьёзно думаю на его счёт, но я никогда ещё не брался за такие серьёзные роли. Можно ли списаться с кем-то в скайпе или дискорде, чтобы обсудить заявку Вестницы?

0

651

Noragami, здравствуйте! Буду рада ответить на любые вопросы, регистрируйтесь, пришлю скайп/дискорд в ЛС).

0

652

Доброго времени суток. Помогите определиться пожалуйста с выбором роли...
Нравятся 2 героя, но не знаю просто кто более нужен и у кого на перспективу игры больше...
Логейн МакТир или Натаниэль Хоу... Помогите определиться.

0

653

Тапочек Андрасте, здравствуйте!
В целом, для сюжета Андерфелса оба персонажа равноценно актуальны. Натаниэль уже игрался, с ним есть пара отыгранных эпизодов, в частности, сюжетный:
5 Верименсиса 9:45 "Нить и стекло"
В связи с этим Натаниэлю с игрой будет попроще, можно будет сходу подключить его к уже существующему сюжету, в частности, продолжению вышеупомянутого эпизода. Логейна же на проекте еще не было, но и его в сюжет включим безболезненно.

0

654

Бег по потолку.
Аааа снова выыбор. Как я его ненавижууу...></ритуально побился головой об стеночку/
Ellana Lavellan спасибо. А можно с вами как нибудь связаться для общения? Вк, ась, скайп (увы кажется скоро "умрет") и телега (последняя правда не зарегистрирована у меня но общение возможно)...

0

655

Тапочек Андрасте, в наличии есть вк, скайп, дискорд. Оставьте под хайдом контакты, я к вам постучусь).

0

656

Ellana LavellanЛучше уж вы выложите сюда на время, а я к вам постучусь... Дискорд... что это за "зверь" я не в теме.( а ась таки рабочий как и скайп)
Я его пока просто ни разу не знаю(дискорд т.е)... сейчас устанавливаю... пытаюсь...

0

657

Тапочек Андрасте
Ловите что удобно)
>удалено<

0

658

Спасибо монна, словил)
Сейчас буду творить страшную кошмарность-пытаться достучаться до дискорда или скайпа ...)))
Так... скайп кажется бунтует.../вздох/ Ухх как я его "обожааю" ><

0

659

Не знаю смог ли но запрос пытался с дискорда отправить...

0

660

Приветствую. Играла у вас Клэр, кажется, последнюю из) (на внешности стояла Эмили Колдуин).
Но после того, как брат запропастился, тоже ушла в Тень, да и ролевая была сонная.
Можно вернуться?)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно