Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Fen'Harel написал(а):

В связи с этим вопрос: стоит отыгрывать эти события как сюжетный квест и в таком случае просить организовать нам двоим тему или же мы можем и сами организоваться, раз уж итог эпизода в какой-то мере известен заранее?

В принципе, если вам не нужен там ГМ, без проблем можете организовать отыгрыш сами.

0

62

Fen'Harel написал(а):

В связи с этим вопрос: стоит отыгрывать эти события как сюжетный квест и в таком случае просить организовать нам двоим тему или же мы можем и сами организоваться, раз уж итог эпизода в какой-то мере известен заранее?

В случае необходимости ГМ всегда вступит сам, так что играйте как считаете нужным *)

0

63

Я вспомнил, что хотел попросить - а можно ссылки сделать выделением? Хотя бы стандартным подчеркиванием, а то они теряются в общем тексте.

0

64

Когда-то удалила первое письмо с паролем, поэтому не могу самостоятельно его поменять х( поменяйте, пожалуйста на

а дальше я там сама. с телефончика не могу зайти, а были планы кое-что почитать в дороге хд

0

65

Inge
Готово)

+1

66

А может быть добавить в шаблон анкеты пункт "текущее положение в обществе"? Чтобы сразу было ясно, кто где находится и чем занимается. Это особенно актуально для тевинтерцев, которым обязательно придется выбирать общественный класс.

+1

67

Можно ещё и подобный пункт в профиле сделать, чтобы каждый раз не бегать в анкету смотреть.

0

68

А ещё - репутацию и слухи?(:
Так сказать, общеизвестные мелочи, которые можно использовать в общении. И причина не в том, что я использовал такой подпункт в своем персонаже, отнюдь. Просто это может быть чертовски весело.

А вот профиль для информации такого толка (я про положение в обществе) менять не советую. Это не те вещи которые стоят вынесения на всеобщее обозрение.

0

69

Dorian Pavus
Да, я как раз собиралась дополнить шаблон анкеты парой пунктов.

+1

70

Как человек, который пришел недавно и хочет выяснить, что уже успели тут наиграть, столкнулся не то чтобы с проблемой, но с неудобством точно - чтобы найти квесты, посвященные определенной ветке сюжета, необходимо перебрать их все. Может, в названии темы эпизода стоит указывать как-то, к какой именно части сюжета относиться данный эпизод? (да, это крик о помощи лентяя)

Отредактировано Letan Daralis (2017-02-01 12:49:04)

0

71

Letan Daralis
Хм, крик о помощи услышан (:
Мы тогда подумаем о расширении таблицы в теме с "Общей летописью" и внесением дополнительных обозначений для удобства.
А пока что могу предложить посильную ручную помощь с поиском нужных эпиодов, если это всё ещё актуально (:

0

72

Marian Hawke
Спасибо, босс, я справлюсь)

0

73

0

74

Dorian Pavus
Да, я пока не редактировала акции - намечено на сегодня)

0

75

Dorian Pavus
Спасибо за внимательность! (:

+1

76

0

77

Dorian Pavus
Отправим чуть позже в ЛС, согласуем с тобой и выложим в тему хедканонов. =)

+1

78

0

79

Fen'Harel
Исправила, спасибо)

0

80

Я только и делаю, что хожу в эту тему.

Пытался приноровиться после обновления дизайна, но не получилось, а потому хотелось бы попросить сделать поле для быстрого ответа прозрачным. А то картинка фоновая множится и с телефона мешает отправлять сообщения, потому что закрывает все три кнопки ниже поля. Мне кажется, что от этого внешний вид форума хуже не станет.

0

81

Хоть Лана и исправила эту недоработку, на всякий случай повешу простенький пошаговый гайд, как избавиться от растягивающегося окна сообщения за несколько шагов. Вдруг кому-то пригодится.

Под спойлером скриншоты без превью

1. Внизу, прямо под окном сообщения есть кнопка в виде трёх полупрозрачных полос. На скрине обведена красным.
http://s1.uploads.ru/SmxWe.jpg

2. Вводим короткое сообщение. Поле растягивается, но кнопка остается видна.
http://s0.uploads.ru/LlGSi.jpg

3. Нажимаем её. Кнопки отправки и просмотра возвращаются на свое законное место.
http://s1.uploads.ru/5l2Ok.jpg

4. Стираем короткое сообщение.
http://s9.uploads.ru/UR7Xu.jpg

5. Вводим сообщение любого объема.
http://sf.uploads.ru/GJcNB.jpg

6. PROFIT

+4

82

А еще помогает обновление страницы, когда в окошке быстрого ответа есть текст, только так и помогает на всех форумах х)

0

83

Можно сделать в разделе завершенных эпизодов возможность ставить плюсы? А то хотел, а никак.

0

84

Fenris
Проблема явно не с нашей стороны, потому что у меня все ставится, и с убранной админкой, и с двух браузеров. Оо

0

85

Прошу прощения, что лезу не в свою тему, но плюсы в нижнем углу сообщений в закрытых темах действительно не ставятся, в принципе. Зато они ставятся зеленым плюсом под аватарой, везде и всегда.

0

86

Dorian Pavus
С хрома на компьютере только что поставила в закрытой теме три - сначала Эллане, потом Фенрису и тебе)
Но с телефона раньше сталкивалась с такой же проблемой.

UPD: т.е. у меня была проблема с плюсаторством таким образом даже с админ правами (sic!)
Сейчас проверила на другом форуме rusff, где я нахожусь в группе "пользователи" - там так же не работают плюсы в нижней части сообщения в закрытых темах. Видимо, связано с тем, что тема закрыта (спасибо, кэп!)
Поищу, можно ли сделать что-то, но ничего обещать не могу - т.к. это может быть общей особенностью таких форумов =\

Отредактировано Cassandra (2017-02-19 23:53:26)

0

87

Хм, сколько ни пытался с разных устройств - никогда не мог ставить плюсы в закрытых темах, плюсами в постах.

0

88

Dorian Pavus я это к тому, что у меня даже при включенном администрировании (sic!) с устройства ровно то же самое, что у группы "пользователи", как на нашем, так и на другом форуме bb. "Помощь зала" уже попробовала, теперь настала очередь брать "звонок другу", жду ответа.) Хочу удостовериться, действительно ли это общая особенность работы закрытых тем.

0

89

А можно мне восстановить мою заявку?

0

90

Видимо, это функция сервисаDorian Pavus
На заявку лучше сделай репост, добавив ссылки на отыгранные эпизоды и упомянув, что персонаж на замену. А списки еще редактируются. )

+1


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно