Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

итак, Жози снова приперлась соблаговолила прийти
Скорее всего, я всего лишь немного невнимательная, но все же хотелось бы уточнить одну деталь из правил
>Использование gif-анимации для оформления профиля (аватар, подпись) не допускается
Возможно ли в таком случае использование не гифки, а обычной картинки?

0

32

Josephine Montilyet
Да, небольшое статичное изображение можно использовать.

0

33

Добрейшего времени. Я тут по вопросу о списке ролей. Мне кое-что непонятно, пожалуйста, разъясните особенной:

NB: Однозначно мертвые по канону на момент 9:45 Дракона персонажи (например, Кайлан Тэйрин, Винн, Дункан) по общему правилу в списке не отмечаются. .

• Мертвые персонажи выделяются знаком [†]

Речь идет о том, что игроки могут взять мертвого персонажа и он будет так выделен? А если он просто мертв и ничейный, то никем и ничем не выделяется?

0

34

Josephine Montilyet написал(а):

Речь идет о том, что игроки могут взять мертвого персонажа и он будет так выделен? А если он просто мертв и ничейный, то никем и ничем не выделяется?

Если, например, инквизитор умрет - рядом с ней поставится крестик (: А если они мертвы по канону - то их и в списке нет.

0

35

Yavana написал(а):

Если, например, инквизитор умрет - рядом с ней поставится крестик (: А если они мертвы по канону - то их и в списке нет.

Спасибо большое за разъяснение)

0

36

Учитываются ли на форуме события комиксов по Dragon age? Если да, то в фактах о Быках не хватает одного, который есть в английской вики.

Sent to the Hissing Wastes with Dorian Pavus to help Marius and Tessa Forsythia take down a camp of fifty Venatori.

0

37

Clare Trevelyan
Учитываются) В акции приведены только выдержки - они ведь и помимо перечисленного выполняли операции с со стола в ставке командования, и что-то свое можно будет придумать.

0

38

0

39

Clare Trevelyan
Принято)

0

40

Пока я ещё слишком в размышлениях, но хочется уточнить одну вещь касательно Ордена. Я верно понимаю, что Страж-Констебль Ферелдена на форуме не представлен среди персонажей? И раз Амелл сейчас в состоянии «я устал, я хожу», именно на Констебле висит всё руководство Стражами в Ферелдене?

0

41

Clare Trevelyan написал(а):

Пока я ещё слишком в размышлениях, но хочется уточнить одну вещь касательно Ордена. Я верно понимаю, что Страж-Констебль Ферелдена на форуме не представлен среди персонажей? И раз Амелл сейчас в состоянии «я устал, я хожу», именно на Констебле висит всё руководство Стражами в Ферелдене?

Стражей в Ферелдене вообще сейчас нет - они изгнаны в Вейсхаупт. Стражем-Констеблем Ферелдена были либо Хоу, либо Логейн - тут пусть Амелл выберет, кто именно из них.

0

42

Ellana Lavellan написал(а):

либо Логейн

Логейн возглавляет Стражей Орлея после смерти Кларель.

0

43

Ellana Lavellan написал(а):

Стражей в Ферелдене вообще сейчас нет - они изгнаны в Вейсхаупт. Стражем-Констеблем Ферелдена были либо Хоу, либо Логейн - тут пусть Амелл выберет, кто именно из них.

Логейн в мое отсутствие был Старшим Стражем, потому как он опытный полководец - и я всецело доверяю ему разрешение дел, где нужны тактика и стратегия, то есть задания более боевые. После - да, возглавит Стражей Орлея. Констеблем же был Хоу - во многом потому что в акции прописано, мол, отдавал приказы на отступление и вел их во время изгнания - следовательно, был полевым командиром.

0

44

Daylen Amell написал(а):

Логейн в мое отсутствие был Старшим Стражем

Просто хочу уточнить тот факт, что Логейн переведён в Орлей в 31 году. Об этом он сам лично говорит ГГ в Awaking.
Я глупая и не понимаю, про какое именно отсутствие сейчас идёт речь.

0

45

Clare Trevelyan написал(а):

Просто хочу уточнить тот факт, что Логейн переведён в Орлей в 31 году. Об этом он сам лично говорит ГГ в Awaking.

*всегда убивал Логейна* поверю тебе на слово, лапа. В любом случае замещал меня Хоу.

Clare Trevelyan написал(а):

про какое именно отсутствие сейчас идёт речь.

про мое "я устал, я ухожу"
какие-то мы с Алистером одинаковые
оба устали и ушли

0

46

Clare Trevelyan
Вообще, в этих вопросах я бы оставляла мнение игрока в приоритете - если Амеллу было угодно, он мог оставить Логейна при себе (уже не раз упоминалось, что мы допускаем хедканоны в этом направлении).
В любом случае, решено, что за Констебля оставался Хоу).

0

47

0

48

Clare Trevelyan
Отвечу в ЛС)

0

49

Либо у меня что-то со зрением, либо одно из двух. Не могу найти тему со списком всех эпизодов, чтобы там отметиться.

0

50

Dorian Pavus
Общая летопись
а вот же она)

+1

51

Вопрос: где находится и что делает Герион Алексиус на 9:44-9:45?

0

52

Dorian Pavus
К 45-му году Герион освобожден от службы на Инквизицию, к которой был приговорен, и отправлен домой.
Полагаю, что он до сих пор глубоко переживает потерю сына, ведет практически затворнический образ жизни, и направил свои исследования и труды на благо Кругов Тевинтера.

+1

53

0

54

Clare Trevelyan
Я полагаю, что представителей Коллегии вполне может быть несколько, это не проблема. Должности это многозадачные, на одного человека было бы слишком накладно все взваливать.

0

55

Ellana Lavellan
Я могу предположить, что их несколько, но, умоляю, предупредите хоть в следующий раз, что мой персонаж делит свои обязанности  ещё с другими людьми. Будет очень неприятно узнать об этом самой последней, если такое повторится. :)

0

56

Clare Trevelyan
Да, конечно. Простите за недопонимание. =)

0

57

Ellana Lavellan
Рискну внести скромное предложение: воизбежание подобных ситуаций можно сделать список занятых официальных должностей. Лелиана - Дивайн, Каллен - начальник охраны Лелианы, или кто он там сейчас. Тогда подобных конфузов не будет. А то новичкам шерстить весь список принятых анкет, чтоб узнать, свободно ли вожделенное место - весьма накладновато :)

0

58

Sera
Да, звучит хорошо)
Только, наверное, не отдельным списком, а добавлять должность/статус персонажа к роли в списке ролей.
Отредактирую его в ближайшее время =)

0

59

• Дэлеар [эльф, маг, лаэтан] [Анкета | Профиль]

М-м-м, может быть еще "помощник магистра Павуса" или что-то вроде того? Он же не сам по себе, он работает на меня и на люцернов - с социальной точки зрения это определенное положение.

0

60

Под конец года Волк немного очнулся.
Обсуждая с Абеласом хэдканоны касательно наших персонажей и их судьбы, я пришёл к выводу, что если Солас и вербовал жрецов Митал, то всех разом и после получения её силы.
Цитирую своё собственное сообщение.

Плюс, я, наверно, попрошу Эллану организовать нам квест с вербовкой, после ухода Соласа из Инквизиции и его возвращения к Храму Митал, чтобы встретиться с жрецами. Часть их разбрелась по Тедасу, если судить по канону, но если к тому моменту Солас уже получит силу Митал, то ему будет легко приказать им всем собраться в нужном ему месте в нужное время, а там получит возможность доказать собственную силу и власть над ними, всё равно предлагая выбор и свободу тому, кто её захочет.

В связи с этим вопрос: стоит отыгрывать эти события как сюжетный квест и в таком случае просить организовать нам двоим тему или же мы можем и сами организоваться, раз уж итог эпизода в какой-то мере известен заранее?

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно