Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Divine Victoria
Cassandra
Дамы, прошу уточнить больше для меня, чем для игры, кто в каком времени пишет посты? Я верно понимаю, что Кассандре удобнее в настоящем. Лелиане, наоборот, в прошедшем. Мы будем выстраивать эпизод в одном стиле по времени, или как на сердце ляжет? Я могу извернуться в оба варианта и не настаиваю на единообразии в этом плане, но кому-то может просто неудобно читать посты, а с учётом того, что иногда меня уносит в долгие рассуждения о том, что всё тлен, а мир полон усмирённых, то кому-то вообще мои посты могут показаться невыносимыми и без извращений со временем.
Спрашиваю, потому что знал одного игрока, который вообще на дух не переносил настоящее время.

0

62

Fen'Harel
Пишу ситуативно, посты до отправки почти никогда не вычитываю.)
В постах соигроков для меня первостепенна содержательность, затем - атмосферность и эмоции, грамматика становится принципиальна лишь тогда, когда она совсем из рук вон плоха и мешает ощущать первые два пункта, поэтому не переживай, сыграемся =)

0

63

Fen'Harel
Я правда никогда не думала что это важно, и стоит писать как мысль ляжет, не заморачиваясь. Чаще всего пишу в прошедшем, если надо отобразить динамику, могу в настоящее сорваться.

0

64

Fen'Harel
Использование настоящего времени в качестве художественного приема может создавать у слушателя/читателя эффект присутствия ещё. Единственное, что запомнила из короткого курса риторики)) Так что, Волк, пиши на чувствах /обнимашит/

0

65

Cassandra
Divine Victoria
Спасибо, успокоили. :)
Опять же, повторюсь, однажды столкнулся с крайне негативной реакцией на мои посты в настоящем времени и теперь дую на воду.

0

66

Fen'Harel
Ничего страшного, у всех был какой-то негативный ролевой опыт. Значит, нужно постараться от него избавиться за этот эпизод)

0

67

Fen'Harel
Cassandra
Пропущу Соласа вперед в очереди, на него контакта на данный момент больше. Можно считать, что Лелиана молчаливо его изучает.

0

68

Cassandra
Divine Victoria
Не стал переводить время своим постом на утро. Полагаю, вам двоим ещё есть, что обсудить и без моего присутствия, но если нет, то тогда предлагаю сразу же задавать экспозицию уже на следующий день.
Кто помнит, когда по канону было найдено тело Инквизитора? То есть идём ли сами к воронке или всё же полагаемся на разведчиков, что увидели Лавеллан, покидающую Тень, и сразу же притащили её к вышестоящим?

0

69

Fen'Harel
Разведчики проберутся на гору через ту-самую-тропу и притащат бездыханное тело. Тело уже думает над постом-экспозицией =)

+1

70

Господамы соигроки и не только, а кто-нибудь в курсе, где потерялась наимилейшая и наидобрейшая из всех шемленофилов госпожа Веланна? Сюжет по ней соскучился, селезёнкой чую.
[NIC]Thom Rainier[/NIC][STA]Борода для мужчины честь. А усы и у Павуса есть[/STA][AVA]http://s010.radikal.ru/i312/1702/e8/933495328c96.jpg[/AVA]

Отредактировано Alistair Theirin (2017-03-02 17:11:37)

0

71

Alistair Theirin
Веланна не потерялась, она в лоу.

0

72

Ellana Lavellan
А, ну я ж не в курсах)
Значит в ожидании её поста или будет пропускать очередь?
[NIC]Thom Rainier[/NIC][STA]Борода для мужчины честь. А усы и у Павуса есть[/STA][AVA]http://s010.radikal.ru/i312/1702/e8/933495328c96.jpg[/AVA]

0

73

Alistair Theirin
Думаю, все-таки подождем. Я сообщу, если нужно будет двинуть вперед очередь.

0

74

А какова  судьба у сего эпизода 8-9 Плуитаниса 9:45 "В тех холмах, говорят, серебрится заводь..." , учитывая, что Анри - мертвая душа?

0

75

Josephine Montilyet
Продолжаем без нее. За кадром все раздобудет что нужно.

0

76

Cullen Stanton Rutherford
Cassandra

13 Солиса 9:38 "Всё, что пройдёт через огонь, не исчезнет..."
Пропущу этот круг, пожалуй. Мне нечего сказать по ситуации, а писать пост ни о чем - не комильфо.

0

77

В "Клетке" имеет смысл пропустить вперед Мариан, основной контакт сейчас на нее.

0

78

Океюшки, сотворю страшное колдунство.

0

79

Fen'Harel
Снизойди до нас, Harellan.
Раз уж парадом командуешь ты, то дабы не наломать дров в отыгрышах, необходимо знать, как ты взаимодействуешь со своими агентами. Что предлагаешь им. Каким образом убеждаешь. Какой процент правды говоришь, сколько лапши вешаешь на уши. Сколькое они знают, и что важнее, сколькое не знают. Если для эльфов из эльфинажей достаточно просто снов – они не один год на тебя шпионили, то как дела обстоят с долийцами, веками веровавших в то, что Фен’Харел – ось зла? Естественно, каждый игрок сам прописывает себе мотивацию, но в общем?
База Волка находится на Перекрестках, у всех ли Агентов свободный доступ к Элювианам? Если нет, то как активируются Элювианы, паролем, как в Империи Масок. Кому известен пароль. Или Волк лично предоставляет к ним доступ.
В общем, необходимо установить какие-то рамки в плане того, каким объемом информации располагают твои агенты (хотя бы те, что присутствуют на Райзинге, а потому: для меня, для Аллароса, для Мерриль, для Веланны (которая ещё вроде как и не агент), для Коршуна, если он ещё здесь, для Табриса), дабы по невежеству не блистать всезнанием по ходу игры.

0

80

Abelas

Abelas написал(а):

Сколькое они знают, и что важнее, сколькое не знают.

Вы все умрёте или почти умрёте, но вы этого не знаете. :3

Abelas написал(а):

как дела обстоят с долийцами, веками веровавших в то, что Фен’Харел – ось зла?

Я бы предложил, если меня за это не будут бить подаренной тобой же дубиной, условную промывку мозгов для долийцев с 38-39 года. То есть к этому времени активизировались те агенты, которым Фен'Харел лил мёд в уши с начала тридцатых годов, через них же узнавая то, что происходит в мире. И они в долийских кланах могли медленно зарождать мысли о том, что Волче не так дурён, как на фресках нарисовано. Предположу всё же, что среди завербованных долийцев больше молодых: старшее поколение на слова Фелассана и Ко не повелось.

Abelas написал(а):

Каким образом убеждаешь

Над каждым не поколдуешь, но при личном общении грешно не воспользоваться магией. Энтропия, внушение, создание иллюзий - всё то, за что Волче прозвали Ужасным.

Abelas написал(а):

Или Волк лично предоставляет к ним доступ.

Лично активирует ту часть в сети зеркал, которая на данный момент может пригодиться ему и его армии. Кроме Волка такой фокус с паролем и камнем проделать никто не может.

Abelas написал(а):

абы по невежеству не блистать всезнанием по ходу игры

Если всезнанием блеснёшь ты — я не обижусь. Возраст и должность обязывают знать больше, чем остальные. Жрецы вообще единственные, кому Волк сообщает больше правды, чем остальным. Собственно, и считает их почти равными себе.
До Табриса и Коршуна, полагаю, Волк вряд ли снисходил: они остаются рядовыми агентами, пешками. Эльфов с подобной судьбой в армии Волка почти все городские.
До Мерриль у меня всё никак не дойдут руки. С Веланной ещё не закончен эпизод, так что судить пока рано.

+1

81

Хочу разобраться с доставшимися по наследству обязанностями.
Брату по поводу личного я уде написала. А что делать с сюжетным квестом?
Мы его играем дальше?

0

82

Clare Trevelyan написал(а):

Брату по поводу личного я уде написала. А что делать с сюжетным квестом?
Мы его играем дальше?

Да, играем. Сольен выбыла, так что вас я в любом случае поведу без нее, не ясна только ситуация с Жозефиной. Если и она не маякнет в перекличке, то буду вести вас двоих отдельными очередями.

0

83

Ellana Lavellan написал(а):

5 Верименсиса 9:45 "Нить и стекло" - на перезапуск, предложено Огрену и Натаниэлю

Согласен

0

84

Мне бы, по прошествии такого-то времени, соориентироваться с сюжетом.
Есть/планируются ли сюжетные эпизоды, так или иначе касающиеся столкновения с кунари в Тевинтере и где можно было бы принять участие? А то денег адмиралам прилично так отстегнули, негоже в порту прохлаждаться.

0

85

Oriana
Вообще, был такой эпизод, но он писался под двух выбывших игроков.
Мы обсудим и сориентируем вас =)

+1

86

Valya
Carver Hawke
Ребята, закрываем эпизод или таки пойдем стойла чистить без Махариэль?
Плохое мы сами умеем

0

87

Oghren
До стойл у нас вроде еще патруль? х)

0

88

Valya
Вот если честно, я этот момент уже не помню - старость не радость) В принципе, можно отработать несколько кругов наказание, обругать начальство и себя и остановиться на этом. Посмотрим, может, у Карвера какие-то мысли будут по этому поводу...

0

89

Valya
Oghren
Пойдемте в патруль. Махариэль можно отправить на кухню задним числом.

0

90

Oghren
Carver Hawke
Я лично только за)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно