Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 230

1

Если вы нас покидаете на заметные сроки, просим сообщить об этом в данной теме.

Морриган - лоу
Андерс - лоу
Огрен - лоу
Зевран - отпуск в июле
Ингрид - лоу
Квинт Кассиус - лоу в связи с переездом
Ланайя - лоу

0

151

Приехала из больницы еще с утра, а инета дома нет, как сказали в техподдержке, не будет его аж до завтра. патамушта техработы и их ето не ипет
Благо соседка вернулась сегодня, дала мне ноут немного погонять. и вино
Вас люблю, хочу уже отпостить везду и всюду, а не могу. Беситбеситбесит.

0

152

С восемнадцатого по двадцать третье буду вербовать эльфов причинять добро в северной столице возможно без всякого доступа к интернету.

0

153

Не успеваю я разгрести одну кучу, как мне подсовывают ещё и ещё ._.
Запишите до конца месяца в официальное лоу, плз

0

154

К сожалению, мы с Максвеллом вынуждены вас покинуть. Реал совсем не оставляет сил и времени на игру. Очень извиняемся и желаем форуму процветания!

0

155

Работа-кормилица делает все, чтобы мне было что кушать и как проводить свои дни на благо общества. Времени на сон она только не оставила, поэтому до конца следующей недели (надеюсь, что не дольше), я в лоу.

+1

156

Наконец-то поменяла провайдера. мой пердак горит как незнамо что после подобных пиздоплясок, кто б знал как
Больше никакой хератины. Господе Исусе, ну наконец-то
меня еще не выпендирили, надеюсь?

+1

157

Inge
/обнимашит/ Какой выперли, мы тебя ждали) тушись скорее и вливайся в игру)

+1

158

Здесь.
Кажется, на работе про меня забыли. Хоть бы так.

0

159

На всякий случай отпишусь - до понедельника меня не будет, не теряйте)

0

160

Разбираюсь с дедлайнами по работе, лоу до понедельника.

0

161

Я, конечно, и так тут до подозрительного тормознутый игрок, но я просто вынуждена сейчас вылететь из жизни ролки и пойти сражаться на экзаменах. Обязательно вернусь в течение двух недель.

+2

162

Merrill
Удачи тебе в сражении, победи их всех и помни, что мы тебя очень-очень ждем =)

0

163

Прошу простить, сессия съела с потрохами. Я обо всех помню, всем отвечу, но забит буду числа до 15. Постараюсь ответить до этого времени - как только появиться свободная минутка, я весь ваш, дорогие соигроки. Очень извиняюсь, мне совестно ибо некоторые меня ну о-очень давно ждут.
Словом, не теряйте, я с вами и мне очень нравится играть Фэлла.

+1

164

В лоу до 12 июня. Возможно, и найду время на посты, но почти ежедневно бегаю на фестиваль "Времена и эпохи", а дома валюсь без задних ног, так что ничего не могу обещать.

0

165

/рыдаю/ Митал, как хорошо быть здоровой и вне экзаменов.
Вернулась, в ближайшие пять дней долги сдам.
Если нет.... ПИНАТЬ, КАК ТОЛЬКО МОЖНО, ОСОБЕННО В СЮЖЕТКЕ

Отредактировано Merrill (2017-06-11 22:07:04)

+4

166

Вроде как вернулась, но прежнего темпа не обещаю. х)

0

167

Мало того что ведьма просто унылое кусочек из леса... Так она решила что пора что-то менять. Посему - я уезжаю искать себе вдохновение. На пару недель. Без интернета, без связи, без доступа. Если не вернусь - значит меня поглотила пучина отчаяния и мэйдокафе. Но я уверена, что будет намного лучше и возымеет положительный эффект. Всех люблю, всех обнимаю. (нет)

0

168

У меня неписец, температура, дэдлайны и потраченные выходные. Возьму таймаут до следующих.
Прошу прощения у всех, кому торчу посты, особенно у Коула.

0

169

Из-за своего ремонта и 4 часов дороги на работу/с работы в день я подвис. Катастрофически мало сил и времени остается на игру. На следующей неделе в этом адовом режиме будет перерыв в пару недель - надеюсь, ситуация с моей игрой исправится.

+1

170

Заранее отпишусь, пожалуй.
Весь июль буду в отпуске, и, надеюсь, погода будет благосклонна и тусить возле ноута, грустно глядя в окошко на дождь, не придётся

0

171

Вы думали, я пропал? А я не пропал. Туточки я.

0

172

Небольшой форс-мажор случился с ноутбуком. На дня 3 (может 4-5) в отсутствиях. А то с планшета не очень чиркать)

0

173

Мне очень стыдно перед соигроками, которых я подвожу, но из-за проблем в реале и связанным с ними тотальным неписцом  вынуждена покинуть форум. Долго решалась, но смысла держать за собой роль не вижу, поскольку без понятия, сколько все будет длиться и когда закончится. Мне было очень приятно играть здесь. Форуму процветания и побольше хороших игроков. Удачи, и спасибо за прекрасную игру!

0

174

И все же лоу по причине неписца. Постараюсь медленно раздавать долги, но это может быть очень медленно.

0

175

Valya
Пусть всё скорее наладится, вне зависимости от того, будет у тебя возможность и желание вернуться или нет. Старина Огрен будет по тебе очень скучать и держать кулачки за то, чтобы у тебя всё было хорошо.

Отредактировано Oghren (2017-06-25 21:52:26)

0

176

в лоу как минимум на две недели.

0

177

Все-таки в отпуск не вышло отдаться вдохновению. До понедельника запишите в отсутствие, пожалуйста. Вернусь, все раздам, да простят меня мои соигроки.

0

178

Дико-дико просим прощения за пропажу, я глупая и непутёвая гномка...=((( Столько всего навалилось, что просто не успевала разгребать, сидела до поздней ночи...=((( Но это не оправдывает меня и моего ужасного поступка...=((( Ещё раз прощения прошу... Завтра буду вновь готова к выполнению своих обязанностей.=)))

0

179

Возможно, лоу до пятницы-субботы. В посты, возможно, смогу, в остальном считайте пропавшей без вести.

0

180

Заболела, беру лоу до конца недельки.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно