Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Если вы нас покидаете на заметные сроки, просим сообщить об этом в данной теме.

Морриган - лоу
Андерс - лоу
Огрен - лоу
Зевран - отпуск в июле
Ингрид - лоу
Квинт Кассиус - лоу в связи с переездом
Ланайя - лоу

0

2

Уи-и-и. Кого-то ждёт увлекательная поездка в поезде. Меня не будет три дня, но я обязательно вернусь! ^__^

0

3

Merrill, удачно доехать, ждем =)

0

4

Я вчера приехала, но забыла пароль ^__^" От почти что всего. Пришлось магичить (и не всегда не магией крови), но я всё исправила и снова с вами

Отредактировано Merrill (2016-08-01 09:56:36)

0

5

Neria Surana, неожиданно. Всего вам доброго, будем вам рады, если надумаете снова нас навестить =)

0

6

Fenris написал(а):

Ребятки, простите, что пропал внезапно и тяну с отписью - реал захватил с потрохами, но, надеюсь, справлюсь и смогу вернуться.

Ничего страшного, ждем вас, удачного и быстрого вам разрешения проблем =)

0

7

Ведьма сваливает. До начала сентября. Пост, вероятно, и напишет, но все равно сваливает.

0

8

Yavana, отдохни как следует, ждем тебя)

0

9

Прошу прощения, но все же покидаю проект. Свободного времени просто не хватает на этот форум, слишком много свалилось в последнее время в ирл, надеюсь на понимание.

0

10

Korsin
Грустно, но ничего не поделаешь. Удачно вам справиться с вашими проблемами, будем рады вас видеть, если решите навестить нас снова.

0

11

Вернулась

0

12

Yavana
С возвращением, ждем в игре).

0

13

Я тут все-таки, с вашего позволения, официально передохну в лоу пару дней, а то совесть замучила тормозить.

0

14

Так пришиблена работой, что не могу не тормозить.
До воскресения, если мне повезёт. Если не повезёт, то до вторника.

0

15

Заболел кот, бегаю по клиникам.
Удалять или оставлять профиль - решайте сами, мне на ближайшие недели точно не до игры будет.

0

16

Feynriel
Ничего, мы подождем, пусть котейка выздоравливает.

0

17

Доступна лишь частично до понедельника. Не теряем и не теряемся.

0

18

Из-за внезапно свалившейся командировки буду в отъезде около недели с завтрашнего дня. Постараюсь заглядывать каждый день, но много времени в отъезде не будет. Ключи от форума у Соласа и Яваны, они введены в курс дела, и, если я не на месте, обращайтесь к ним. В оффлайн-режиме посты будут писаться, так что задержек в игровой быть не должно.

0

19

Ellana Lavellan
я получила власть, которая и не снилась моей матери
Удачной поездки.

+1

20

Уезжаю в другой город по делам, вернусь через три дня - тогда и посты раздам)

0

21

Runa Tailor написал(а):

Уезжаю в другой город по делам, вернусь через три дня - тогда и посты раздам)

Удачно разгрести.

0

22

суперлоу
я с лестницы упал
прилично

0

23

Daylen Amell
Ну ты даешь! Лечись давай, и осторожнее с этим.
Ждем).

0

24

Лоу минимум до 4 числа. Постараюсь пост отписать, если вдруг.

0

25

В ближайшие недели могу внезапно пропадать - неполадки с интернетом из-за кап. ремонта.

0

26

Народ, простите за внезапную пропажу: меня скосила просто дичайшая мигрень. Надеюсь, что выплыву обратно завтра-послезавтра.

0

27

Увы, продляю лоу до 12-15.

0

28

Пока напарница в отпуске работаю за двоих и зашиваюсь по самое-самое.
Живу до выходных.
На выходных смогу пройтись до долгам и постам.
А потом еще пять дней продержаться останется =)

0

29

А у меня все идет по бороде. Теперь я заболел и мозг не варит. Посты не пишутся. Беру Лоу пока не поправляюсь

0

30

Отпуск в тёплых странах окончен, и в эти выходные меня ждет увлекательная поездка на автобусе по живописным берегам Средиземного моря, ожидание рейса, пятичасовой перелет и примерно такой же переезд от аэропорта. А еще друзья зовут поиграть в алмазный ромб. Поэтому сутки-двое буду отсутствовать, но потом моя игровая активность возрастет =)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно