Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 61 страница 90 из 230

1

Если вы нас покидаете на заметные сроки, просим сообщить об этом в данной теме.

Морриган - лоу
Андерс - лоу
Огрен - лоу
Зевран - отпуск в июле
Ингрид - лоу
Квинт Кассиус - лоу в связи с переездом
Ланайя - лоу

0

61

Давно начал притормаживать в игре, но на этой неделе, боюсь, постов от меня ждать вообще не стоит.
Отдохну немного и снова в бой.

0

62

Fen'Harel
Смиренно жду :3 Продуктивного отдыха)

0

63

До числа эдак тридцатого я, к сожалению, завалена обоями и строительными смесями, из-за чего впадаю Махариэлькой и Жози в огромное лоу :С

0

64

Josephine Montilyet
Расправляйся скорее, героическая женщина =) Ждем)

0

65

До 3 декабря девочка становится никем.
В посты хочу, но не обещаю, дедлайн слишком дедлайн =(

0

66

Возникли довольно большие проблемы/дела/штопроиходит в ирл, с которыми сначала мне казалось можно справится быстро и безболезненно, но нет. Увы, не получилось.
Поэтому беру конкретное лоу на недельку, до декобря т.т соигроми мои любимые, извините меня

0

67

Доброго времени суток.
C Амеллом как раз разговаоривали и я вспомнила, что так ничего и не написала.
Мне очень, очень жаль, но роль ведьмы мне дается тяжело. Да, я могу, пишу, даже вроде как получается. Но никаких душевных и физических сил сейчас нет, чтобы практиковаться в нетипичных для меня ролях и пытаться поднимать ролевый уровень. Не хочу, чтобы проект страдал от моей неспособности поддерживать данную планку, но я так же не в силах продолжать игру за данного персонажа.
Мне безумно нравится этот проект, поэтому, после приведения личных дел в порядок, я хотела бы вернуться, а потому если можно - просто перенести на время профиль в неактивные или там крестик какой добавить. Но могу и просто заново пройти регистрацию, не принципиально.
Уходить не планирую, очень нравится здесь, но роль данную вынуждена освободить, чтобы и себя не мучить и другим дать сыграть нормально.

0

68

Morrigan
Ничего страшного) Спасибо что сообщили, пожелания приняты к сведению, ждем назад =)

0

69

Какое-то время не смогу отписываться и скорее всего пропаду. Огрен, прошу простить, когда я брала отыгрыш, не думала, что это случиться. Но обязательно вернусь.

0

70

У меня неписец, поэтому перехожу в режим ожидания на неопределенное время.

0

71

Извиняюсь за отсутствие без предупреждения. Отвечу в эпизод в течение завтрашнего вечера.

Отредактировано Thiel Hartmann (2016-11-28 19:40:43)

0

72

Продолжаю быть никем - лоу.

0

73

Вернулась.

0

74

Крч, я тут. \прикладывает к своим мешкам под глазами холодные чайные ложечки\
Огрен, я отпишу тебе ровно тогда, когда пойму попали на меня чернила или нет хд

0

75

Волк со вторника температурит и грозит своим чиханием и кашлем снять Завесу без всяких артефактов и ритуалов. Ещё пару дней отлежусь, а потом наконец-то раздам посты.

0

76

Я знаю, каким словом меня можно назвать за мои долги, особенно в сюжет. Я устал как скоцина и мне сложно тупо собрать мозги в кучу и начать что-то думать на эту тему. Желание играть - есть, а сил - нет, но все равно постараюсь все сдать в ближайшее время.

0

77

На всякий случай отмечусь. Вороны никуда не пропали, просто в лоу ориентировочно еще недельку обретаемся.

0

78

Тоже на всякий случай предупрежу что могу задерживать посты, работа очень-очень наседает. Постараюсь отвечать, но быстрой отписи не гарантирую.

0

79

Сражаюсь с сезонными вирусами и завалом на работе, к сожалению, пока проигрываю. Очень надеюсь вскоре вернуться в строй и реабилитироваться за этот вынужденный тайм-аут.
Прошу прощения у соигроков, которым тяну с описью.

0

80

работа, болезнь, капельница
короче, я в лоу по самый посох

0

81

Иду на поправку. Пост выдам завтра-послезавтра.

0

82

Побуду в лоу до вторника - как раз последний экзамен сдам.
P.S.: Анри, пост видела. Во вторник прочту, чтобы сразу на волне отписаться. (:

0

83

Вообще я здесь, но с большим НО. Перед праздниками ко мне приехала мама с сестрой, а потом еще две женщины, которых я не ждала в этом году. Как они так скооперировались, понятия не имею, видимо, хотят довести меня до истерики. хд И всем им нужно внимание, забота, ласка, несмотря на то, что у меня вообще-то тоже есть жизнь даже перед праздниками. Мне очень хочется отпостить за любовь в сюжет, ибо боевку так и хочет поскорее написать. Я в этом не особо хороша, но это чертовски интересно. ОДНАКО. Писать по пару строчек в день, когда есть свободная минутка, мне не нравится. Да и вам не нравится, конечно, особенно соигрокам, которые небось уже такие: Инга, втф, ты где там, где пост со словами и буквами, соберись уже. А я не могу, меня разрывают на части четыре женщины возрастом от трех лет до сорока пяти. И ИМ НЕРЕАЛЬНО СЛОЖНО ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО У МЕНЯ КАК БЕ ДЕЛА С КЛАВИАТУРОЙ И БУКОВКАМИ.
Короче, товарищи, мне просто хочется попросить прощения и излить накопившиеся чувства, пока я в режиме "хочу, но не могу". Чтобы не тормозить процесс сюжета и не злить/обижать/вымораживать, предлагаю пустить меня по кругу пропустить мою очередь, если вы, дорогие мои, этого желаете.
Ненавижу, мать их, праздники.

Отредактировано Inge (2016-12-27 21:13:43)

0

84

Сразу извиняюсь за флуд, просто хочу сказать Инге пару тёплых)
Inge Всё нормально, доця! Ты же знаешь, что старик Огрен тебя может ждать скоко угодно, а потом дико радуется твоим клёвым постам *обнимашит*
Поиграем боевочку немного без тебя, ну и тебе оставим генлоков, не переживай) Главное, сохраняй спокойствие и уруруру :З
С наступающим, короче) Числа 1-го на форум загляни, вдруг там будет что-нибудь приятное и духоподъемное)

+1

85

В связи с рабочим завалом буду в полном отсутствии до следующей недели.

0

86

Отсутствую во время новогодних праздников. К середине января вернусь и начну новый эпизод.

0

87

Завтра-послезавтра меня, скорее всего, в сети не будет вообще. Ну может, вечером, и очень ненадолго. Завалите меня долгами к моему возвращению =)

0

88

Вернулась и потихоньку буду вливаться обратно в игру) Надеюсь больше не пропаду надолго)

0

89

Мы с острым ларинготрахеитом предпочитаем пока выплевывать легкие, а не играть

0

90

Daylen Amell написал(а):

Мы с острым ларинготрахеитом предпочитаем пока выплевывать легкие, а не играть

побафала магией крови, мимо проходя

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно