Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 230

1

Если вы нас покидаете на заметные сроки, просим сообщить об этом в данной теме.

Морриган - лоу
Андерс - лоу
Огрен - лоу
Зевран - отпуск в июле
Ингрид - лоу
Квинт Кассиус - лоу в связи с переездом
Ланайя - лоу

0

31

Я очень прошу прощения, что в таком лоу нахожусь практически с принятия. Очень много работы навалилось + попал в больницу. Физически не успеваю за темпом ролевой, и такое состояние недельку еще где-то будет Х_Х

0

32

Iron Bull
Ничего страшного, реал - прежде всего. Особенно здоровье)
Поправляйся, мы ждем =)

0

33

Морриган сообщила, что она болеет, у Мерриль серьезные технические проблемы с интернетом, не теряйте их если что.

0

34

Пропаду где-то до воскресенья. Закидали и забросали делами со всех сторон. х_х

0

35

Извиняюсь за постоянные пропадания, но я буду пребывать в жутком лоу до конца октября точно. Кому вдруг буду нужна - пишите в ЛС, благо почту я проверяю почти каждый день и шанс пропустить нечто важное крайне мал.

0

36

Болезнь относительно поборола, во всяком случае уже самостоятельно передвигаюсь по дому, сегодня-завтра отпишу везде.
Человек который умудряется заболевать сразу же после того ка пришел - победитель.

0

37

Реал пришёл и стукнул меня по рогатой голове, так что я ещё какое-то время буду очень сильно привиденить. Постараюсь вернуться со всеми потрохами поскорее.
Эллана, прости меня, я правда скоро отпишу пост. тт"

0

38

Извиняюсь за задержки по всем фронтам, но, увы, работа и другие увлечения отнимаю все мое свободное время. Поэтому за сим покидаю пока ваш чудесный проект с надеждой через месяц-другой вернуться (когда, видимо, найду работу с нормальным графиком))

0

39

Runa Tailor
Грустно, но что поделать. Удачи вам с работой, будем рады снова увидеть. =)

0

40

пытаюсь побороть работу, выходит пока слабо

0

41

Прошу прощения за неожиданное отсутствие, проблемы с компьютером. Вроде все починили, снова включаюсь в актив.

0

42

Lucius Abrigo
C возвращением. Из сюжетного эпизода выбыла Руна, поэтому там ваш ход - дальше играете вы, Терон и ГМ =)

0

43

Вернулась, завтра отпишусь.

0

44

завтра вроде как вхожу в строй и буду раздавать долги

0

45

До конца недели побуду в лоу, граничащим с отсутствием. По моей активности и так было заметно, но тут предупрежу, чтобы было официально.
Есть кое-какие запарки с учебой, которым нужно уделить внимание. :/

0

46

Уезжаю ориентировочно на 2 недели. За сюжетными квестами буду следить, за личными - по возможности. Не обижайтесь, ребята, если иногда буду с ними притормаживать.
Что-то важное лучше писать в ЛС, в скайпе могу пропустить.

0

47

К сожалению, должен освободить роль. У меня катастрофическая нехватка времени, а в ближайшие три недели его станет еще меньше. Такое лоу активно развивающейся ролевой и ожидающим меня игрокам не нужно.
Очень жаль вас покидать. Я искренне считаю, что вы лучшие на данный момент из всех ролевых по миру ДА. Если смогу хоть немного выбраться из ирл и роль будет свободна, то обязательно вернусь. Ну или приду другим. Но пока меня просто жрет совесть.
Долийка, радость моя, мне правда жаль, что не смогли отыграть это веселье.
Адаар... я готов вечно романсить тебя хотя бы через чатик скайпа.

Простите еще раз, что так вышло. Не думал, что ирл будет таким внезапным, но, увы.

0

48

Iron Bull
Вот глупости, подождали бы сколько нужно).
Удачно разобраться с делами, будем с нетерпением ждать к нам назад =)

0

49

Завершаю игру за персонажа.
Спасибо, ребята. С вами было приятно играть.

0

50

Проблемы со здоровьем серьезнее, чем рассчитывала, поэтому была несколько в расстроенных чувствах. Принимаюсь сейчас за лечение и возвращаюсь в актив (но медленно, как черепашка). Прошу прощения, что снова пропадала без оповещения.

0

51

Morrigan
Ничего страшного, здоровье важнее всего. Выздоравливай там поскорее, ждем =)

0

52

На всякий случай напишу тем, кому задолжала посты: раздача долгов в сюжет начнется 5-6, в личные - с вечера 8 ноября.

0

53

С сегодняшнего дня и на ближайшие три недели превращаюсь из слоупока обычного в слоупока с сессией. Не теряйте, я обязательно вернусь если выживу

0

54

Loreley
Удачно расправиться с сессией, ждем)

0

55

воюем с работой
опять
но я почти с вами!

0

56

приношу извинения за внезапную пропажу, болезнь свалила с ног, но вроде начинаю приходить в себя. В ближайшее время отпишу за обоих персонажей
Да, Терон живой, просто немного подхватил скверны)

0

57

Морриган сражалась за интернет. Морриган победила. Морриган срочно пишет посты. Морриган стыдно и хочется уничтожить проклятый ростелеком.

+1

58

Проблемы с компьютером разрешены, снова стабильно здесь. В течение суток ответ в эпизод.

0

59

Короля снова утащил в свои цепкие лапы ирл, и явно не хочет его отпускать. Можно меня еще в отсутствие на пару недель? Надеюсь, получится разобраться со всем быстрее, но не уверен, что получится.

0

60

Alistair Theirin
Не проблема) Ждем =) Разбирайся скорее.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно