Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Поиск соигрока и вызов ГМа.

Сообщений 61 страница 90 из 447

61

Divine Victoria
еще та пташка) Давайте что-нибудь придумаем, но я пока без идей хд

0

62

Runa Tailor
У меня уже есть задумка).
Было бы идеально взять еще одного агента для такого эпизода, но мне хочется устроить небольшие испытания своим птичкам при подборе потенциальных агентов - в вашем случае, видимо, сразу после присоединения к Инвизиции.
Замаскироваться. Украсть предварительно подложенную определенному человеку вещь. И, помимо этого "Покажи, что ты умеешь".

0

63

А я тут подумала...
И вот. Хочу взять ещё один эпизод. Но не просто эпизод, а эпизод, полный страданий, ужаса и боли, как ни странно, но именно психологической, хотя на заднем фоне можно и немножечко насилия но при этом с обоснованием, в лучших дарктрадициях. На скорость отписи, размер поста и прочее как-то совершенно все равно, но хотелось бы очень всего этого... Качественного.
Или же, как вариант, другой. Душевный. Чувственный. Добрый такой, который хотелось бы перечитывать холодными одинокими зимними вечерами. Не то, чтобы полнейший флафф счастьерадостьипрочее, а именно душевность. Пофиг, может это будет попойка, а может и просто разговор, но чтобы было именно так х)

0

64

Eirien Mahariel
*прикусывает губу и думает*
Можно было бы раскрутиться на что-то времён жизни в Башне Бдения... наверное.
Причем как дарк, так и ламповость. Хотя с последним будет сложнее.

0

65

Velanna
Как ни странно, но мне кажется, что  мимими организовать проще, чем  трэшсодомиюит.д.
Тут уж как ваша душа пожелает, а там и крутиться будем :)

0

66

Eirien Mahariel
Предлагаю обсудить все возможные варианты уже в личном порядке (:

0

67

Готов приключаться и обмазываться долгами. х_х

0

68

Tallis
В Кун не пойду. У меня тут любовь наблюдение за очень опасными магами.
Таки сыграть не против, но честно признаюсь, руки до ДЛС с Таллис так и не дошли, так что о ней знаю исключительно по Вики/фанфикам xD Посему даже не знаю, что можно предложить в качестве квеста.

+1

69

Собственно, хочу предложить для игроков пару небольших околосюжетных ситуаций.

Он говорит правду?
Бык и Марасаад могут пообщаться по просьбе Лавеллан на предмет прощупать почву. Быку она, само собой, доверяет, поэтому может попросить его, на всякий случай, побеседовать с бывшей правой рукой Виддасалы и вынести вердикт - стоит ли ему доверять. Участие Мастера не предполагается.

Куда они ушли?
Из Вейсхаупта за последнее время пропало четыре эльфа. Ходят слухи, что последняя пара ушла в крепостные подземелья и не вернулась. Пройдите по их следам и найдите ответы на этот вопрос. Мастер проведет вас по обстановке и находкам.
В эпизоде могут принять участие не особо загруженные Огрен, Балдрик и Ренье. Возможно столкновение с подземной фауной.

Рокировка
Таллис в личном порядке было предложено попробовать наняться в Боевые Быки. Бык, само собой, знает ее, но знает также и то, что у нее были сложные отношения с Кун. Чего она хочет этим добиться? Участие Мастера не предполагается.

Без вины виноватые
Руна и желающие персонажи из Орлея/Новой Инквизиции (1-2) оказываются на постоялом дворе в Вал Руайо. Среди ночи их будят крики и рев пламени - в огне несколько окружающих постоялый двор домов, и огонь перекидывается на соседние здания. По слухам, поджоги в последние недели не редкость в городе, но пожар подобных масштабов случился впервые. Пока городская стража пытается предотвратить распространение огня, вы должны спастись из горящего здания и выйти из квартала. Возможно - с ответами, или даже поджигателем. Мастер примет участие по ситуации.

0

70

*на мотив песни "Чингисхан"*

Страж! Страж!
Серый Страж!
Хэй, гарлок! Хой, генлок!
Хэй, гарлок, сдохни первым!

Ищу соигроков во флешбек по таймлайну DAO. Будет много душевности, огренова пивка, Алистер и его грязный носок. Готов изобрести юмористический сюжет в зависимости от состава или выслушать встречные предложения ;)))

Отредактировано Oghren (2016-10-03 11:04:18)

+1

71

Oghren
Не откажусь, только могу немного слоупочить.)

0

72

У нас столько прекрасных новых потенциальных соигроков, что я не могу удержаться.
Возьму еще один личный отыгрыш, либо в настоящем времени, с кем-то из Стражей, либо флэшбек времени Киркволла (в идеале - с Андерсом).

0

73

Carver Hawke
:flag:

0

74

Carver Hawke
Я бы с удовольствием сыграла х)

0

75

Divine Victoria
О-о-о-о, какие люди! Дико, безумно буду рад Лелиане в этом флешбеке - нас, рыжих, должно быть много ;))) Вариантов сюжета даже на троих - уйма: можно заняться воспитанием Алистера и показать ему таверну - как странница-бард и специалист по выпивке, а там найти приключений на свою голову. Можно искать и ловить сбежавшего Шмоплза, а потом душевно потравить у костра байки разной степени упоротости. Можно поискать подарок Винн на юбилей. Если у тебя есть идеи и пожелания, их тоже учтём))

Carver Hawke
Eirien Mahariel
Valya
Если нужен вечно молодой, вечно пьяный Страж, могу присоединиться)

0

76

Carver Hawke
Всецело поддерживаю идею киркволльского флэшбэка! Общую канву в ЛС обсудим?

0

77

Oghren
Столько вкусных предложений, и все по нраву! Мне очень понравилась идея с ловлей Шмоплза (ночью, по лесам, спьяну,и можно в один эпизод с байками у костра укомплектовать, так, чтобы все охотой и закончилось. И мабари Амелла подключить!) и с экскурсом Алистера в таверну (которую можно и с поиском подарка для Винн объединить, раз уж мы в населенный пункт заявились).

0

78

Divine Victoria да не вопрос - сбежавший наг попросту направился к ближайшему населенному пункту и едва не оказался на столе в таверне х) Это у нас, получается, альтернатива, т.к. очень, очень далекий флешбек?

0

79

Oghren
Это "Личные эпизоды", там есть и еще более далекие флешбеки).

0

80

Oghren
Valya
Eirien Mahariel

На чем сойдемся?) Грифоны?

0

81

Carver Hawke
Ну я так точно всегда за грифонов  :D но сыграю любой эпизод)

0

82

Хах, больше грифонов богу грифонов х)
я не против)

0

83

Carver Hawke
если деушки хотят грифонов, пускай будут грифоны)) ещё могу поучить молодежь чему-нибудь плохому =)

0

84

Oghren
Можно чинить стойла или пойти ставить силки на сусликов, чтобы грифонов кормить, столкнувшись в процессе со стаей агрессивных варгестов, желающих отобрать у нас добычу.
Можно устроить дебош в вейсхауптсхом кабаке, случайно втянув в это девок, и дружно всем вместе отправиться на штрафные работы.

0

85

Eirien Mahariel
Конечно х))
Carver Hawke
Я не против второго варианта про кабак и штрафные работы) В ходе них можно еще на что-нибудь нарваться))

Oghren написал(а):

ещё могу поучить молодежь чему-нибудь плохому =)

И против этого ничего не имею)))

0

86

Valya написал(а):

Я не против второго варианта про кабак и штрафные работы) В ходе них можно еще на что-нибудь нарваться))

...на варгестов, например)))
Старина Огрен будет не против кровавого замеса)))

0

87

Я двумя руками за,это выйдет мило х)

0

88

Ну что же, есть эльф одна штука, который на момент 45-ого года может оказаться где угодно. Риали, отсюда можно отталкиваться .
Если вы в период с 31 по 40 были в Ферелдене - го флэшбек.
С 41 по текущий период - я весь ваш в любой другой стране. Не побрезгую спустится на Тропы, обокрасть караван, вырезать деревню, принести в жертву женщин и детей.
Так же впишусь в ваш сюжет, если имеются вакантные места ^_^
В общем, любой приключенческий кипиш, кроме посиделок за столом

Отредактировано Theron Alazan (2016-10-05 01:50:38)

0

89

Eirien Mahariel
Oghren
Valya
Вот и замечательно). Осталось только решить с кого эпизод.

0

90

Carver Hawke
Я могу создать тему) Но надо решить в какой временной отрезок все это будет происходить) А начинать явно вам с Огреном.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно