Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Перекличка к восстановлению


Перекличка к восстановлению

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здравствуйте!
Рада сообщить, что мы восстанавливаемся и готовы вновь открыть свои двери для игроков. Старые игроки могут подтвердить здесь свою активность, закрепить за собой роли, и просто заявить о своем присутствии.

0

2

Лелиана и Карвер здесь.

0

3

Адаар тут.

0

4

Охотно продолжу игру)

0

5

Присутствуем. Если дело пойдёт - и Вик подтянется.

0

6

90% Мести, 7% Андерса и 3% депресси тоже с вами =)

0

7

Хоук то, Хоук это... )
Веланну только, пожалуй, уступлю.

0

8

Быть может. Если хватит сил. И если братья будут рядом.

0

9

Броска готова размять свои гномские булочки на Глубинных тропах)

0

10

Только что с похода, кубарем по земле, но Дагна с вами.=) На позиции, во какие термины знаю, да, да.=)

0

11

Легионер-лейтенант на месте.

0

12

Я попробую, может, Изой, может, кем другим. Присмотрюсь пока, не удаляйте)

0

13

Сэра вернулась домой!

0

14

Капитан Хоксворт явился на службу!
По части Ворона пока не уверен и прошу время на обдумать.
С Табрисом связаться удастся только завтра-послезавтра, сменный график работы делает больно, поэтому его просьба пока не удалять.

+1

15

Plus.

0

16

А я все же уйду. Времени на еще один форум просто не хватит  :dontknow:  Но я рад, что вы решили возродиться. Сил и терпения!  :surprise:

Нужно снести мои темы:
хронологию и анкету

0

17

Feynriel
Спасибо за теплые слова, будем рады, если решишь все же заглянуть к нам в будущем).

0

18

Хммм, давайте будем считать, что я тоже все ещё остаюсь? Не вижу как таковой причины утверждать иное.

0

19

А я скучала по Андерсу. Остаюсь в своей роли.

+1

20

С возвращением вас)
Но я, пожалуй, освобожу роль, потому что нормально играть смогу не раньше января. Желаю вам удачного восстановления, и найти мне достойную замену, естественно ; )

Отредактировано Maxwell Trevelyan (2018-11-03 14:12:21)

0

21

Maxwell Trevelyan
Спасибо) Будем рады, если вернешься)

0

22

Не вижу смысла оставлять за собой роль, и все же рад, что самый ламповый и домашний форум по DA снова в строю и что снова можно читать вас, поэтому всё, о чём попрошу – не удалять профиль. Побуду местным призраком отца Гамлета, если можно.

0

23

Abelas
Хорошо, спасибо). Будем рады, если решите снова играть с нами.

0

24

Я здесь (заблудилась по дороге, как обычно), и я хочу остаться
Буду активно бороться с проблемами в реале, чтобы выкроить время сюда. В крайних случаях буду отмечаться в соответствующих темах о проблемах и тормознутости. Если это простительно и терпимо, то я буду очень рада.

+2

25

Merrill
И мы рады, безумно! С возвращением!

0

26

Всем привет, рад что воскресаем. Я как раз на днях решил перепройти ДАИ, снова окунаюсь в Тедас. В общем, я тут.

0

27

Quintus Cassius
С возвращением! Рады видеть).

0

28

:flag:
Я пришел, чтобы выпить кружечку эля или набить морду паре генлоков. Но что-то я не вижу здесь эля...
Нувыпонели, да?..

+1

29

Чирик. Всерьез думаю вернуться с карнавалом и бухлом, но в другом амплуа. Над последним пока раздумываю.

0

30

Darrian Tabris
Рады видеть). Будем ждать.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Перекличка к восстановлению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно