Имя персонажа.
Сэра
Лютик
Велисисима Писькуе фон Помордаммер
Её светлость Некру Тимне Й-айца
Класс и специализация.
Разбойник. Буря.
Возраст.
~28 лет
Внешность.

https://pp.vk.me/c639916/v639916845/385d/YdENCygxLsk.jpg

рост: 170 см
вес: 59 кг
телосложение: нормостеническое
цвет, длина, фактура волос: блондинка, волосы коротко и неровно подстрижены
цвет глаз: серые
особые приметы: довольно крепко сложена и высока для эльфа.

Характер:
Из рапорта, переданного Лелиане (по корявым припискам можно судить о том, что сий документ успел побывать в руках Сэры):
"Что же до той эльфийки, что зовет себя той самой Дженни (все себя так зовут, а я че, лысая?), узнать мы смогли немного. Судя по полученной информации, я взяла на себя смелость оценить, что она из себя представляет. Пусть она и вызвалась сама помочь, однако эта инициативность не отменяет тех вещей, что творит ее "группировка". Поскольку на данный Инквизиция довольно зависима от поддержки дворянства (слово зачеркнуто, сверху приписано "знатюков"), мы сильно рискуем, принимая эльфийку в свои ряды. Итак, перехожу непосредственно к личности Р.Д.
Выяснить удалось следующее. Взбалмошная и легкомысленная, за словом в карман не лезет, в разговорах с нею можно часто услышать уличный жаргон. Редко стесняется в выражениях. Довольно упряма, она давно определилась в своих взглядах на жизнь, поэтому все возможные нравоучения пропускает мимо ушей (серьезно? серьезно!). Когда я предложила ей помощь в эльфийских проблемах, она просто рассмеялась мне в лицо, что очень удивило. Обычно эльфы от такого не отказываются. На вопрос так и не ответила, только посмотрела, будто я не вопрос задала, а смертельно оскорбила.
Заслужить одобрение "королевы хулиганов" (вот не надо сюда приплетать ваши сраные титулы) не так уж сложно: помогай обиженным - наказывай обидчиков (если дело делается, то че бы и нет?). Боится магов, хотя проще сказать магии да и вообще всего, что за пределами ее понимания.
Дополнение (все никак не угомонитесь, че пристали):
После первых встреч с порождениями тьмы была отмечена к ним сильная нелюбовь, если не ненависть (да вы присмотритесь к ним, они же пипец страшные). Скорее всего, виной тому ферелденское происхождение и пережитый Мор. Здесь же отмечу, выявленную по некоторым другим рапортам и некоторым отдельным репликам, приязнь к драконам. Поясню точнее, именно к боям с ними. Поскольку к следующим поход она присоединялась с большим энтузиазмом (рядом наскоро нарисованная Сэра верхом на драконе).
Это, пожалуй, все, что удалось выяснить о ней как о личности."       
Биография:
"Теперь о прошлом нашей Рыжей Дженни (мне уже даже лень что-то писать вам, бестолочи). По говору можно предположить, что родом она из Ферелдена, скорее всего выросла в денеримском эльфинаже. Сама Сэра также упоминала некую леди Тарлин Эммальд, под опекой которой провела некоторое время. Об опекунше удалось узнать мало. Та была торговкой, бездетна, имела некоторое состояние. По найденным документам можно предположить, что леди Эммальд завещала своей подопечной особняк, однако Сэра решила не вступать в наследство. Далее следы ведут в Вал Руайо, где она орудовала до вступления в Инквизицию. Я бы могла здесь перечислить здесь все ее дела ее шайки, но для этого придется перевести слишком много бумаги и чернил. Если же описывать содеянное ими в общих чертах: серьезность их дел варьируется от совершенно пустяковых до откровенно жестоких. По словам некоторым надежных источников, Рыжими Дженни также интересовались Вороны.
Более о прошлом эльфийки из народа узнать не удалось."
Дополнение:
Инквизиции Сэра помогала, правда, по-своему. Принесла в оружейный обиход странные бутылками с пчелами (работает же, ну!). Своеобразно, но действенно. Помимо прочего эльфийка "подкидывала" разные записки с наводками на ценную, а иногда не совсем, информацию. Также была участником инквизиторских походов. Часто замечалась вместе с чаровницей Дагной, поговаривают, что у них роман (а вот сюда свой нос не суй, глядишь, не оторвут).
После победы Инквизитора Лавеллан над Корифеем (Корифхреном!!!), Сэра осталась с нею. Насколько известно, сейчас тоже прибывает с ней."   
Навыки и умения:
Сэра ловкий боец и гениальная лучница.
Может взламывать замки, делать бомбы.
Мастерски доставляет неприятности зазнавшимся говнюкам.
Научена читать и писать.
Ездит верхом.
Любит, но не умеет танцевать.
Умеет, но не любит петь.
Имущество:
Лук "Утиная Буря", который ей подарила Инкви, а Дагна по доброте душевной зачаровала огненной руной.
Бутыли и склянки.
Куча никому ненужного, кроме Сэры, барахла. Какое-то было подарено Инкви, какое-то подарено... Сэрой самой себе.


Связь с игроком:

Отредактировано Sera (2017-01-29 21:14:01)