Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Акции » Акция #5: Наемники.


Акция #5: Наемники.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАЛО-КАС
Вало-кас (в переводе с кунлата — «двуручный меч») — группировка наёмников-тал-васготов, действующая на территорий Вольной Марки и Неварры. После 9:41 Вало-Кас переместились в Орлей и Ферелден, и на данный момент базируются на границах Тевинтера с Андерфелсом.

http://sd.uploads.ru/EAXi7.png

Шокракар
коссит, воин

"Шокракар может показаться резкой и даже буйной, однако это не так. Она просто слишком любит жизнь и слишком ценит свободу, полученную с уходом из Кун, чтобы не пользоваться ею на полную. И в этом я своего бывшего командира вполне могу понять...
Я однозначно могу за неё поручиться. И за то, что в случае чего она никому не сболтнёт лишнего: тот, кто пережил визиты к перевоспитателям Бен-Хазрат, и остался собой, уж точно не выдаст чужих секретов, если ему того не надо.
Вот самые главные вещи, которые о ней стоит знать: Шокракар прекрасный воин, отличный лидер, который заботится о своих подопечных, и та, кто всегда выполняет свои обещания. И работу, если ей за неё платят."

http://se.uploads.ru/mGZsg.png

Таарлок
коссит, воин

"Сколько они тебе платят? Мне послать Таарлока, чтобы проверить твой новый контракт? Тебе известно главное правило: никогда не доверяй расчеты людям".
Иногда мне кажется, что Шокракар поставила заниматься контрактами именно Таарлока не только потому, что он действительно хорош в этом, но из-за его внешнего вида. Возможно, наши наниматели так легко соглашаются с условиями потому, что Таар одним своим суровым видом лишает их любого желания спорить?
Хотя, я точно знаю, что он действительно умеет уговаривать. А ещё – что он далеко не такой мрачный, каким кажется. Во всяком случае, с друзьями так точно. Иначе не стал бы он со мной возиться, когда я только попала в отряд..."

http://s2.uploads.ru/9xbO3.png

Като
коссит, разбойник

"Я очень рада, что Като смогла оправиться после взрыва. Мало того, что Вало-Кас бы много потеряли, лишившись такого мастера по ловушкам, так ещё и лично я была бы огорчена. Като – та, на кого действительно можно положиться, в конце концов, не просто же так она носит своё имя.
Тихая, быстрая, и незаметная, она всегда оказывается там, где действительно нужна – и это одно из лучших её качеств, пожалуй. Какое-то время я этому поражалась, а потом – привыкла, начала принимать как должное. И ценить её редкую, но своевременную поддержку."

http://sh.uploads.ru/Bmnl1.png

Каарис
коссит, воин

"Каарис... Наверное, на его голову свалилось больше проклятий от Шокракар, чем на головы всех остальных Вало-Кас, вместе взятых. Всему виной его пристрастие к стихам. Сложно сказать, насколько хорошо или плохо они у него выходят. Мне, во всяком случае, нравятся. По-моему, единственной из всего нашего отряда. Ну и пусть.
Тем более, что любовь к стихосложению не делает Каариса менее искусным воином, менее хорошим другом и менее весёлым товарищем. А это ведь главное, в конце-то концов."

http://s5.uploads.ru/9tNa3.png

Сата-Кас
коссит, воин


"Сата-кас – тот, кто сначала ударит, а потом будет разбираться. Поэтому ему так нужен кто-то, кто направит его кулак или оружие в нужную сторону.
В целом, его можно понять: эмоции так и хлещут из него через край, и нужно же их куда-то выплёскивать. Например бить морды гурнам... Или вытворять ещё что-то в таком же духе.
На Сата-каса можно ориентироваться, если Вало-Кас засели в какой-нибудь таверне: именно его громогласная ругань будет разноситься по окрестностям, оповещая всех о качестве выпивки и обо всём, что Сат хочет сделать вон с той симпатичной девицей... и как он относится к стихам Каариса."

http://s3.uploads.ru/ZDlQK.png

Ашаад и Ашаад Второй
косситы, разбойники


"Чудные они, эти близнецы. На северной родине говорили, что у близнецов всегда должен быть один Кун, одна судьба и одна душа на двоих, поэтому им всегда выдавали одно предназначение и одно звание, и плевать, если характером своим они разные, как небо и земля.
Ашаады такие же. Пусть иногда кажется, что они чувствуют друг друга каким-то мистическим, недоступным для понимания образом - продолжают мысли друг друга, или один шипит от боли, когда ранили друг друга, иногда мне кажется, что они диаметрально противоположны по своей сути. Холодное, спокойное пламя и бурный огонь. Штормовое море и легкий прибрежный бриз. Запечатанная пороховая бочка и рабочее корабельное орудие."

+3

2

Chargers, horns up!

http://s9.uploads.ru/C8cVL.png

БОЕВЫЕ БЫКИ

Отряд наёмников Железного Быка хорошо известен в Орлее, Неварре, Вольной Марке и даже в Ферелдене. Это скорее тактическая группа, нежели частная армия, она насчитывает меньше полусотни постоянных членов, но тем не менее является одним из наиболее авторитетных отрядов во всём Тедасе. За последние несколько лет отряд стал известным, выполнив несколько заданий, считавшихся невыполнимыми, с изобретательностью, какую редко можно найти среди наёмных мечей.

Лейтенант Кремизиус Акласси, он же Крэм, заместитель Быка говорит, что своим успехам группа обязана своей разношёрстности. "Большинство отрядов берут на службу мечи и избегают неприятностей, а неприятностями называют всё, что выходит за рамки обычного," — рассуждает Крэм, встретивший Железного быка во время своего побега из Тевинтера. — "В итоге у них есть куча народу с мечами, и только мечами они могут решить поставленную задачу". Крэм отмечает, что Железный Бык, напротив, включил в свой отряд гномов, эльфов и других мастеров, которым вряд ли нашлось бы место в обычном отряде наёмников. "Наш сапёр — гном из Орзаммара," — рассказывает Крэм. — "Он может снести любую стену такими способами, о которых никто из живущих на поверхности слыхом ни слыхивал. Долийские охотники обучили наших разведчиков, как передвигаться по лесу, и у нас есть воины, которые прошли обучение везде, от Ривейна до Андерфелса. И, разумеется, поскольку закон запрещает нам принимать в отряд отступников, мы обучились и тому, как дать отпор магии, если в том возникнет необходимость".

Крэм затруднился с ответом на вопрос, осознанно ли Железный Бык сделал свой отряд таким разношёрстным. "Только дурак не согласится с тем, что Железный Бык — отличный воин, но всё равно далеко не каждый захочет служить под началом кунари. Однако любой из Боевых быков не колеблясь скажет, глядя на этого рогатого гиганта восьми футов ростом: 'Да я готов доверить ему свою жизнь'. Иногда мне кажется, что это мы его отыскали, а не он нас". Крэм также обращается внимание на то, что наёмники в отряде Быка гибнут значительно реже, чем в других подобных отрядах, и полагает, что своим успехам отряд обязан великолепному чутью Железного Быка и его истовой привязанности к своим бойцам.

"Он откажется от любого гиблого дела, сколько бы за него ни платили," — поясняет Крэм. — "Каждому из нас прекрасно известно, что он заботится о своих людях гораздо больше, чем о кошельке. Честно говоря, иногда кажется, что он занимается всем этим просто для развлечения, а деньги — приятное дополнение".

Как бы то ни было, необычность и выдающиеся успехи Боевых Быков прославили их на весь Орлей и Неварру. И, кем бы он ни был, Железный Бык остаётся прекрасным командиром, собравшим отряд из опытных и преданных ему людей.

Выдержки из богатых наемничьих приключений Боевых Быков:

- Однажды Быки защищали деревню от пятидесяти бандитов, после чего селяне решили заплатить им рисом;
- Сражались с сильванами в «священной» земле долийских эльфов;
- Оделись в перья, чтобы напугать дворянку, которой была предсказана смерть от птицы. В конце концов неудачливая аристократка подавилась куриной костью;
- Зачищали паучье логово после целого сезона откладки яиц;
- Объединились с бандой разбойников после того, как выяснилось, что наниматель Быков просто хотел уничтожить разбойников, с которыми раньше работал, дабы покрыть свои темные дела;
- Победили Гигантов Гаттлера, матерых разбойников, сплошь закованных в тяжелые драконьи доспехи. Железный Бык вызвал их лидера на поединок, после чего проломил плотину, и все Гиганты утонули, тогда как сами Быки уплыли;
- Выманили великана из пещеры для одного дворянина, желавшего испытать на нем зачарованный амулет, якобы дающий власть над чудовищем. Амулет не сработал.

Помимо самого Железного Быка, из отряда "Боевые Быки" известно шестеро:

Кремизиус Акласси — заместитель командира, тевинтерец.
Скорнячка — городская эльфийка, убийца.
Глыба — наземный гном, сапер.
Долийка — долийская эльфийка, маг (хотя изо всех сил притворяется лучницей)
Стежка — ферелденец, целитель и травник.
Хмурик — неразговорчивый человек, изъясняющийся только бурчанием.
Помимо них, в отряд принимаются персонажи-неканоны.

*к каждому из Быков следует подойти творчески и с фантазией - так как, за исключением Крэма о них практически ничего не известно, вы вольны придумать и раскрыть в персонажах что-то свое
*на данный момент Быки базируются на границах Тевинтера с Андерфелсом, и им, вместе с отрядом Вало-Кас предлагаются свои наемничьи приключения.

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Акции » Акция #5: Наемники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно