Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 181 страница 210 из 230

1

Если вы нас покидаете на заметные сроки, просим сообщить об этом в данной теме.

Морриган - лоу
Андерс - лоу
Огрен - лоу
Зевран - отпуск в июле
Ингрид - лоу
Квинт Кассиус - лоу в связи с переездом
Ланайя - лоу

0

181

Ухожу с ролевой.
Спасибо за игру.

0

182

На всякий случай предупрежу. Зашиваюсь на работе, гриппую, и больничный в ближайшее время мне точно не улыбается, поэтому не знаю, смогу на этой неделе отписать посты или нет.

0

183

До второго августа я ещё более посредственный соигрок, чем обычно.
В посты постараюсь в это время, но не обещаю. Не теряйте =)

0

184

Я немножко в лоу, постараюсь не тянуть с долгами, но на всякий случай запишите и не теряйте.

0

185

в пятницу уезжаю на выходные загород познавать дзен, искать в лесах эльфов и говорить с ними о матери нашей милосердной Митал. вернусь - постараюсь раздать игровые долги.
Ланайя, я помню, что обещал тему и пост в ближайшие сутки. хвостом клянусь, всё будет.

+1

186

Прошу прощение за пропажу, бегал эти дни на собеседования, сегодня выгорела, теперь пройти стажировку осталось, может пару дней побуду в лоу.=))) Но завтра долги раздам.=)))

0

187

Isabela, любим и ждём <3
Fen'Harel, хорошо тебе отдохнуть, Волче, не заплутай в лесах)
Assan, замечательные новости, поздравляем) Хорошего старта в стажировке =)

0

188

Fen'Harel
Спасибо и хорошего отдыха!) Эльфам привет.

Отредактировано Lanaya (2017-07-27 00:03:45)

0

189

В лоу записываться пока не буду, но у меня начался второй раунд наведения капремонта. Так что могу тормозить.

0

190

Кусланд просила передать, что у нее накрылся ноут, но на днях она вернется обратно в строй.

0

191

Я попала в больницу, интернета у меня там не будет, чувствую себя ужасно. Запишите в лоу, как выйду, долги раздам.

0

192

Lanaya
Поправляйся скорее!
Мы ждем тебя обратно =)

+1

193

Пока не совсем в строю, но все же провел инет и здесь.

+1

194

Прощения просим за пропажу, проходил "стажировку" на новом месте, а потом сразу бросили в самое пекло и возвращался домой я только к ночи, чтобы поесть и на бок завалиться, на большее сил не хватало. Но сейчас я похоже вошёл в колею, поэтому с завтрашнего дня вернусь.=))) Прошу прощения у всех кому я задолжал, я одноглазая скотина, но обещаю исправиться.=)))

0

195

Мечтала я раздать долги, а клепаю презентации все выходные.
И конца и края этому не видно пока.
До следующих выходных я скорее мертва, чем жива.
Всех люблю <3

0

196

В слоупочное лоу на неделю, работа жмет грядущим завалом

0

197

Я джуд лоу на пару недель - нет, все посты я раздам, могу только сильно тормозить в плане посещаемости)

0

198

Спасибо за игру. Это был интересный ролевой опыт, который я однажды надеюсь повторить, но сейчас для меня этот фандом не так интересен, как был год назад. Не вижу никакого смысла занимать эту роль и писать посты раз в полтора месяца. Видимо, развитие ветки эльфийского восстания — это общая проблема всех форумов по Dragon Age, и вины администрации Rising в этом никакой нет. Наверное, мне тоже следовало быть более активным, но, увы, проблемы в реальной жизни только ухудшали и продолжают ухудшать положение.
Веланна, Касс, я готов доиграть наши эпизоды, чтобы не оставлять подвешенными ветки, или красиво повернуть события так, что их продолжение найдёт развитие в другом эпизоде с другим игроком на роли Соласа.

Отредактировано Fen'Harel (2017-08-09 17:34:00)

0

199

Fen'Harel
Наш-то мы почти доиграли, но мне в любом случае жаль, что сыграла с тобой только один эпизод. Так что как сам решишь насчет завершения. Независимо от этого - удачи) Если захочется вернуться - возьмём назад)

0

200

Fen'Harel
Жаль =((
На самом деле, если есть дела более насущные и важные, чем завершение эпизода, то не стоит себя пытать и вести его к какому-либо логическому завершению. Но за предложение и готовность завершить начатое — спасибо.
Удачи тебе, Волче. Пусть всё сложится и проблемы отступят =)

0

201

Немного выпал из игрового процесса, постараюсь на неделе вернуться.

+1

202

Мы с Гайной уходим.

0

203

Прошу прощения за исчезновение, меня соблазняли демоны праздности, зависти, гордыни и многие, многие другие ребята серьёзно отвлекли беды в реале.
На данный момент большинство проблем я могу считать решёнными, и в течение пяти дней сдам все долги. коли нет - пинайте каждодневно, иначе могу не написать D :

0

204

Я [s]живой труп[/s] на ближайшие несколько дней. Прошу прощения, но буду тормозить даже с орг.вопросами.

0

205

На неделю в командировке

0

206

Мне очень жаль, что мое отсутствие так сильно затянулось из-за сгоревшего блока питания. кто знал, что китайские провода делают из какой-то херни. как говорится, скупой платит дважды, а ждет еще дольше У меня уже никакого зла на себя не хватает. сколько можно было доиграть за это время, пздц
Короче, остается только попросить прощения, что я, собственно и сделаю.

Извините меня, соигроки мои, т.т за отсутствие

+4

207

Справедливости ради стоит отметиться. Я слоупок и слоупоком буду ещё недели полторы-две.
Не пишется.

0

208

Пытался быстро разгрести дела, не отписываясь, но разве так бывает? ._.
Запишите меня и одноглазого капитанско-пиратской наружности в лоу недельки на две. А то объекты у нас из обслуживания отбирают в октябре, а насяльнике хочет видеть исправленную базу уже до конца этого месяца

0

209

Прошу прощения у соигроков, очень сильно загналась в реале и устала, из-за чего не хватает сил на остальное. Прошу время (хотя бы на полторы недельки) отдохнуть.
Знаю, что торможу посты и всё ещё не выполнила прошлое обещание, но сил даже подумать про то, что должно быть в ответе, в данный момент нет.
Обязательно вернусь, не беспокойтесь.

0

210

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно