Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Поиск соигрока и вызов ГМа.

Сообщений 421 страница 447 из 447

421

Assan
Предложение еще актуально?)

0

422

Divine Victoria
Может замутим что-нибудь по DAO?)

0

423

Могу ли я узнать у прекрасных дам Lanaya, Merrill или Velanna нет ли у них желания отыграть вербовку Фэллана в ряды Волка?

0

424

Fellan
/много-много ругани, ибо тормоз, а предложение интересное/
Мне было бы интересно попробовать, но, оборачиваясь на кол-во долгов, понимаю, что в данный момент точно не смогу, простите D :

0

425

Горячий, нетерпимый мужчина в полном расцвете сил встретится с еретиком (можно парой) для совместного испытания цепного меча и огнемёта (с)

Пока мои дорогие пираты и не менее обожаемая Искательница в делах, с удовольствием заграбастаю эпизод-другой, как в прошлом, так и в ближайшем настоящем )

0

426

Hayden Hoxworth
Охотно составил бы компанию. Вы когда-нибудь бывали в Орлее?

0

427

Maxwell Trevelyan
Вполне мог быть, как в качестве Искателя (примерно до 9:38 ВД), так и будучи уже начинающим морским волчарой )
Так что у нас есть обширный простор для полёта фантазии )

0

428

Natia Brosca, приглашаю тебя на совместный квест. А для него запрашиваю ГМа.

0

429

Duran Aeducan
Если это будет флэшбэк, то можем не напрягать ГМа и сами себе прописывать обстановку))

0

430

Natia Brosca, это обязательно будет флэшбэк. Что ж, тогда не будем никого тревожить.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-08-30 22:56:42)

0

431

Duran Aeducan
С чего именно начнем? Первая встреча или сразу весело порубим порожденек в капусту на Глубинных Тропах?)
Можем детали в ЛС обсудить, кстати, чтобы тему не зафлуживать))

0

432

Скучно нынче рапорты легионеров читать. Действия хочется!
Я открыт для предложений эпизодов от Серых Стражей и кого бы то ни было ещё, кто мог (не)случайно оказаться в Орзаммаре, на Глубинных тропах или неподалёку от выходов из них на поверхность.

Отредактировано Duran Aeducan (2017-10-11 10:22:37)

0

433

Безбашенная одинокая наёмница ищет игры.

Можно сыграть юморное приключение с задорным экшном, криминалом и, возможно, щепоткой драмы для вкуса.
Можно сыграть гримдарк, хоррор, гуро и кровавый трэш.
Можно сыграть что-нибудь из тёмного прошлого, какую-нибудь ДРАМУ, душевные метания и ПРЕВОЗМОГАНИЕ.
В общем, я всеядная и генератор идей вроде работает исправно)
По локациям:
Для настоящего можно словиться в Марке, Неварре, их окрестностях. Для флешбэков ещё и Антива, Ривейн и даже Пар Воллен... ну и окрестности.

А ещё у вас там вроде два сюжетных квеста доступны, если что - я всеми руками "за".

Отредактировано Shokrakar (2017-10-11 23:29:52)

0

434

Shokrakar написал(а):

А ещё у вас там вроде два сюжетных квеста доступны, если что - я всеми руками "за".

В квест "Кот в мешке" можете вписаться хоть сейчас. Вводная от ГМа там уже есть, имя участника я поменяю, когда буду с компа.

0

435

Он на одного участника расчитан?

0

436

Shokrakar
Да, на одного.
К слову, можете не пытаться в стеллс и действовать абсолютно любыми методами, которые сочтете нужными =) Я подстроюсь

0

437

Так, ладно, я готов продолжать свои замороженные эпизоды, если у моих соигроков еще есть желание продолжать со мной игру.

0

438

Дамы и господа! А нет ли у кого желания поприключаться в компании двух рогатых наёмников и одной очаровательной дамы из Тевинтера?) В смысле с нами и Викторией?

0

439

Dorian Pavus написал(а):

Так, ладно, я готов продолжать свои замороженные эпизоды, если у моих соигроков еще есть желание продолжать со мной игру.

Кстати, как насчет Хоу? Могу Веланну от пыли отряхнуть и доиграем эпизод с призраками.

0

440

Marian Hawke написал(а):

Кстати, как насчет Хоу? Могу Веланну от пыли отряхнуть и доиграем эпизод с призраками.

Я большой молодец отвечать спустя три недели...
Спасибо, но пока только Дориан ) Я пока в процессе чистки своих игр

0

441

Шикарная рогатая женщина ищет партнера для эпизода. Идеи - сообразим на двоих/троих/сколько отзовется.

0

442

Возьму неторопливую игру без погони за количеством символов)

0

443

Clare Trevelyan
Можно что-нибудь сообразить на двоих)

0

444

Divine Victoria
Если честно, я затрудняюсь предложить что-то конкретное. Я несколько далека от всей этой религиозной темы, так что на настоящий момент не вижу точек соприкосновения, который было бы интересно отыграть.
Разве что взять флэ 40-41 годов, когда Лель была еще тайным канцлером. Как вариант, Лелиана захотела прощупать новоприбывшего мага на предмет, что она из себя представляет. Ну, первое знакомство.
Или поговорить о птичках, у Клэр ручной ворон простихосподи)

0

445

Clare Trevelyan
Я, собственно, о флешбеках и думала. Можно остановиться на идее "прощупывания". Эпизод, полагаю, с меня, первый пост с вас. Какая дата прибытия Клэр в состав Инквизиции?

0

446

Divine Victoria
Хороший вопрос. Полагаю, где-то через месяц после взрыва.

0

447

Clare Trevelyan
Тогда возьмем начало Плуитаниса, время визита Лавеллан с Кассандрой в Вал Руайо).
4 Плуитаниса 9:41 "Собеседование"

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Круглый стол » Поиск соигрока и вызов ГМа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно