Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 664

1

http://sg.uploads.ru/t/ZRhui.jpg
Жалобы, вопросы, предложения, бронь роли, связь гостей форума с игроками и администрацией - все это здесь. Роль придерживается на одну неделю, продлить бронь можно еще на пять дней.

Придержанные роли:
Герой Ферелдена
Солас

0

241

Lorian Moritz
Здравствуйте!

Lorian Moritz написал(а):

Или же каждая школа изучается отдельно и по очереди?

Да, именно так.

0

242

Lorian Moritz написал(а):

Т.е., сначала мне нужно до магистра изучить одну школу, потом вторую и только потом третью?

Нет. Я имела в виду, что время на обучение каждой школе, стихии и специализации нужно считать отдельно.
Персонаж может постигать знания в разных школах магии одновременно, но в этом случае на обучение потребуется соответственно больше времени - одно дело углубленно изучать что-то одно, а другое - изучать две или три магические дисциплины одновременно.
Или, приостановив обучение в одной школе, заинтересоваться другой.

0

243

Lorian Moritz написал(а):

Указано, что персонаж может готовиться стать магом с детства, но способности проявляются только в, так называемый, пубертатный период. Будет ли считаться школа освоенной до уровня "Мастер" в его первый юбилей (10 лет), грубо говоря?

Персонаж не может обучаться магии до проявления в нем магических способностей - гарантии проявятся они или нет не существует.
В таких случаях это скорее психологическая подготовка ребенка, у которого высокий шанс стать магом, чтобы в момент проявления магических способностей он не был этим травмирован, не навредил себе и окружающим и был готов к рискам и опасностям обладания магическим даром. Само обучение должно считаться с момента проявления магической силы.
Проявиться магический дар может и раньше - от 6 лет, но такие случаи - большая редкость.

0

244

Доброго времени суток.)
Будьте добры, подскажите, в каком из сюжетов персонажу можно с корабля прям на бал?

0

245

Соль, здравствуйте =)
В любом! Мы постоянно подгоняем новые квестовые эпизоды с оглядкой на новоприбывших. Как раз открыт набор в два сюжетных эпизода: сюжеты Орлея и Андерфелса.
Но особо будем рады агентам Инквизиции и персонажам в Тевинтер, в Андерфелсе уже многовато народу, в сравнении с остальными сюжетами (возможно, вскорости придется приостановить туда прием для выравнивания ситуации).

0

246

Ellana Lavellan
Тогда проще спросить так:
У меня персонаж будет гномом, неожиданно для него, лекарем. Родом из Пыльного, но в силу обстоятельств продолжать свой жизненный путь будет на поверхности. В идеале хотелось бы запихнуть его в какую-нибудь организацию. Правда, не знаю, куда девать свою мелочь. Как бы и без игры не хотелось бы остаться и заодно рыбку съесть.)

0

247

Соль, ну, при желании, такого персонажа будет совсем не сложно связать с Инквизицией. Маленькое приключение в формате мини-квеста - и вы завербованы, можно и имеющихся персонажей подключить =)

0

248

Ellana Lavellan
Хорошо, спасибо за ответы:3

0

249

Соль,

Есть, на самом деле еще вариант с кораблем и балом: по сюжету караван Хартии был накрыт Серыми Стражами в Андерфелсе за контрабандой красного лириума. Один из гномов-караванщиков выжил (его крепко приложило ящиком о голову) и, видимо, будет доставлен в Вейсхаупт. Вашего персонажа можно сделать тем самым гномом - о нем совершенно ничего не прописано, за исключением того что он, собственно, гном =)
Огрен как раз собрался приводить выжившего бедолагу в чувства. Отсюда можно плясать - возможно, вашему персонажу предложат Посвящение, а также мы снабдим вас квестовой информацией, которую должен знать персонаж и он может не просто влиться в сюжет, но и полноценно провести по нему других персонажей.

+1

250

Maker
Мой гном обещал быть женщиной... В этом нет ничего страшного?)

0

251

Соль,
Можно и женщиной, никаких проблем =)

0

252

Немного запуталась. А куда можно обратиться, чтобы помогли аватар обрезать?хд А то я нормально мелочь обрезать, кривой

0

253

Inge
Поиск графики
Можно сюда бросить =)

0

254

Ellana Lavellan
Спасибо, а то у меня руки их жопы не умею хд

0

255

Не удаляйте профиль до 1 ноября, пожалуйста.(последующие 10 дней буду без интернетов.)
И я хотел бы уточнить: Мииран, тот, что глава Краных клинков. Живой? Просто, мне нужно знать, указывать его в био, али нет.

0

256

Господа, имеет смысл пускать слюни на Сата-Каса из акции наемников? Вообще, найдется ему место в игре, раз других из отряда вроде как не видать? Или проще и легче будет написать неканона?
Никому, кстати, горячий кунарь не нужон? х)

0

257

Edvin
Здравствуйте, профиль держим, ждем вас =)
Хоук милостиво оставляет Миирана в живых)

Ave, Sata...
Доброго времени =)
Персонаж акционный - значит рады будем непременно. Наемникам из этой акции (Быкам и Вало-Кас) предстоит работать вместе, у нас уже есть Адаар, совместно с которой писалась акция, Железный Бык и Долийка, так что потенциально играть уже есть с кем =)
К тому же, горячий кунарь, будучи территориально между Андерфелсом и Тевинтером в настоящем времени, может пересечься с кем-то из персонажей из этих локаций.

0

258

Фишка в том, что горячий кунарь, который гуляет сам по себе, в передвижениях менее ограничен, чем горячий кунарь, который состоит в отряде, из которого по факту есть целая одна Адаар ничуть не умаляю достоинств этой горячей женщины. Ну да ладно, нужен - значит, нужен. Придержите, будьте так добры. Ежели что, буду отмахиваться желанием уйти в загул. х)

0

259

Ave, Sata... написал(а):

Ежели что, буду отмахиваться желанием уйти в загул. х)

Что нисколько не возбраняется и вполне соответствует заявленному характеру =)
Держим крепко, вдохновения вам.

0

260

Добра! Заинтересовался акционным персонажем от Дориана. Могу я пообщаться с заказчиком по поводу этой роли?
PS.Извиняюсь, что с рекламного аккаунта. Иначе форум утверждает, что я бот.

0

261

PR
Здравствуйте, можете ) Оставите свои контакты?

0

262

Здравствуйте.
Аккаунт Thiel Hartmann. Регистрационное письмо с паролем так и не пришло. Не могли бы вы самостоятельно поменять пароль на что-нибудь временное?

0

263

Herr Hartmann
Доброго дня.
Пароль изменён на четыре единицы, при возникновении трудностей - обращайтесь =)

0

264

Dorian Pavus
Сорри, только сейчас домой добрался. Скайп подойдет, надеюсь?

0

265

ignis, конечно )

0

266

Dorian Pavus
Чудно! Буду ждать)

0

267

Доброго времени суток.
Я по заявке на персонажа.
Сейчас в процессе написания биографии столкнулся с подводными камнями, которые мне хотелось бы обсудить с администраторами и будущими со игроками. С кем мне можно списаться по био и вопросам будущей игры?

Отредактировано Varric Tethras (2016-11-07 14:57:34)

0

268

Varric Tethras
Здравствуйте!
Пишите мне в любое удобное для вас время)

0

269

Аммм... У вас активный Андерс... if you know what I mean
А ему не нужен, хм, друг или враг в Тевинтере? и какого пола? X)
Люблю этого мерзавца, ничего не могу с собой поделать <3

0

270

Мимокрокодил
Хоть и не Дивный, зато какой активный (с) какая-то частушка о Берене и Лютиэн =)
Врагов в данном хэдканоне Андерсу хватит за глаза и за уши, а друг - звучит заманчиво =) Друг может быть любого пола, но это будет именно что друг. Потому что его сердце безраздельно принадлежит Хоук, а ее сердце принадлежит Фенрису, увы увы увы
РПГ-класс и возраст тоже не имеют значения. Это может быть даже ребенок/подросток беспризорник (вот это было бы идеально, потому что отыграть отношения старшего и младшего - довольно интересно).
В общем, я открыт вашим предложениям, вариантам и идеям =)

К слову, если рассматриваете как вариант канонического персонажа, подумайте над Коулом. Он нужен в Тевинтер, как раз в линию Инквизитора, Кассандры и Андерса. Будете другом для всех оптом =)

А вообще, давайте я вам свой контакт оставлю для дальнейших обсуждений. Что удобнее - скайп, аська, агент?

Отредактировано Anders (2016-11-16 00:32:02)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно