Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 664

1

http://sg.uploads.ru/t/ZRhui.jpg
Жалобы, вопросы, предложения, бронь роли, связь гостей форума с игроками и администрацией - все это здесь. Роль придерживается на одну неделю, продлить бронь можно еще на пять дней.

Придержанные роли:
Герой Ферелдена
Солас

0

61

Someone написал(а):

Кстати я вот думаю что потрошитель тоже будет человеком. С этим как будет ситуация обстоять?

Как вам культист? В Инквизицию одна такая в каноне затесалась, суровая дама, зовут Тамар - последовательница Колгрима. Пара таких культистов-драконопоклонников в настоящее время в сюжете общаются с нашей Яваной, могу вас на этот сюжет тоже попробовать завязать.
Вообще, среди людей специализация специфическая. Вполне можно пофантазировать, как персонаж на нее вышел - либо контактами с теми же культистами, либо с отрядом наемников-кунари работал, либо наставник у него был, вроде Разрушительницы Трам, которая вообще долийка =)

0

62

Ага. А как вы смотрите на такие варианты - тевинтерец, которого семья продала в рабство за долги одному из магов, а тот использовал сильного и здорового юношу как телохранителя и гладиатора на которого делал ставки. И для повышения эффективности хозяин давал ему пить кровь виверны. И когда на поместье хозяина напали венатори (ведь не все в Тевинтере разделяют мнение фанатиков), он умудрился сбежать.
Или такой вариант - товарищ из Орлея, из обедневшего дворянства. В таком случае класс можно изменить на витязя, в конце концов и они тоже могут расхаживать с двуручным оружием а победу определяет личное мастерство а не класс персонажа. В таком случае развития мог встать на военную службу вместо государственной.

0

63

Someone написал(а):

Ага. А как вы смотрите на такие варианты - тевинтерец, которого семья продала в рабство за долги одному из магов, а тот использовал сильного и здорового юношу как телохранителя и гладиатора на которого делал ставки. И для повышения эффективности хозяин давал ему пить кровь виверны. И когда на поместье хозяина напали венатори (ведь не все в Тевинтере разделяют мнение фанатиков), он умудрился сбежать.
Или такой вариант - товарищ из Орлея, из обедневшего дворянства. В таком случае класс можно изменить на витязя, в конце концов и они тоже могут расхаживать с двуручным оружием а победу определяет личное мастерство а не класс персонажа. В таком случае развития мог встать на военную службу вместо государственной.

Оба варианта жизнеспособны, но первый кажется мне более интересным, с хорошим потенциалом на раскрытие.

0

64

Ок, в ближайшее время постараюсь запилить анкету

0

65

Someone написал(а):

Ок, в ближайшее время постараюсь запилить анкету

:Ждем вас, вдохновения =)

0

66

Кстати, можно еще одну просьбу? Понимаю что уже задолбал наверное))) Но можете ли накидать артов с воинами с двуручными мечами, если можно то в стиле DA: Inqusition

0

67

Someone, ну что вы =)
Поможем, через полчаса-час попробую кинуть подборку.

0

68

Someone, немного набрала при беглом осмотре, разных комплекций, степени суровости и привлекательности, если ничего не подойдет, могу поглубже зарыться в подборки.
Бросила сюда:
Поиск графики

0

69

Весьма неплохие арты, спасибо)

0

70

Доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста, насколько активен андерфелский сюжет?

0

71

Ри, здравствуйте!
Андерфелский сюжет стартовал, первый квест идет полным ходом.

0

72

О, это отлично. У меня как раз есть готовый персонаж из андерских Стражей, которым мне не удалось поиграть. Подскажите, могу ли я заранее показать уже имеющуюся биографию кому-то из мастеров, чтобы понять о допустимости данного концепта на вашей ролевой?
И если да, то каким образом лучше это сделать? Оставить ссылку в гостевой или предоставить средство связи ( skype, icq, ВК)?

0

73

Ри написал(а):

О, это отлично. У меня как раз есть готовый персонаж из андерских Стражей, которым мне не удалось поиграть. Подскажите, могу ли я заранее показать уже имеющуюся биографию кому-то из мастеров, чтобы понять о допустимости данного концепта на вашей ролевой?
И если да, то каким образом лучше это сделать? Оставить ссылку в гостевой или предоставить средство связи ( skype, icq, ВК)?

Да, конечно, оставляйте скайп под хайдом, я к вам постучусь. =)

0

74

0

75

Сразу оговорюсь, что лет сто не играла на ролевых, не строчила постов, но очень-очень по всему этому соскучилась)
Не то, чтобы я социофоб, но последнее время мне сложно вливаться в большие коллективы и знакомиться с незнакомыми людьми, поэтому хочется, чтобы персонаж был максимально нужным и органично вписывался в сюжет, да и было бы чем заняться.

Есть некий в голове концепт классического клишированного шпиона, сменяющего лица и имена, как маски, виртуозно, выдумывающего себе новые истории и биографии. Этакий мастерский актер без определенного пола и возраста: играет хоть женщин, хоть мужчин, хоть молодых, хоть старых.
Думаю, что такое может зайти в сюжет, как агент Фен'Харела в Инквизиции.

Во-первых, я пока не могу решить, как сие адекватно описать и зарегистрировать -_-. Ибо хочется создать максимально таинственного персонажа, о котором мало, что известно. Есть вариант, зайти какой-нибудь одной "ролью" или прописать сразу несколько ролей для анкеты (остановиться на паре-тройке подходящих), чтобы можно было вытаскивать нужную в подходящий момент?

Если есть вариант попроще, то я и его приму, но я почему-то люблю все усложнять, так интереснее)

0

76

Смертохватка, здравствуйте =)
Вопрос интересный.
Могу предложить такой вариант. Насколько я понимаю, даже у персонажа-хамелеона есть какая-то "основная" маска - ее можно и прописать в анкете, а остальные, для сохранения желаемого вами инкогнито, убрать под хайд. Скажем, зайдет он именно как "агент Фен'Харела", какой он там, на Перекрестках, с другими эльфами, а другие "роли" будут известны по дефолту только вам и Мастеру, ну а скрипт смены имиджа вам поможет меняться как захочется, в зависимости от ситуации.

0

77

Добрый вечер! У меня уже есть практически готовая анкета и прямо сейчас думаю над тем, куда воткнуть персонажа. В связи с этим вопрос: планируется ли сюжетная ветка или что-то такое для Коллегии Чародеев с возмущением лоялистов, некоторых дворян, недолюбливающих магов, амбициями некоторых чародеев, считающих что одной только свободы магам недостаточно, а так же участием во все этом агентам Фен’Харела?

0

78

Korsin написал(а):

Добрый вечер! У меня уже есть практически готовая анкета и прямо сейчас думаю над тем, куда воткнуть персонажа. В связи с этим вопрос: планируется ли сюжетная ветка или что-то такое для Коллегии Чародеев с возмущением лоялистов, некоторых дворян, недолюбливающих магов, амбициями некоторых чародеев, считающих что одной только свободы магам недостаточно, а так же участием во все этом агентам Фен’Харела?

Здравствуйте!
Попали в точку, потому что именно это (и не только) и будет в находящейся в разработке сюжетной ветке Орлея =)

0

79

Ellana Lavellan, благодарю за столь быстрый ответ. Что же, в таком случае анкета будет готова уже сегодня.

0

80

Nathaniel Howe, здравствуйте! вы мне снитесь
Держим с радостью, на неделю ваш, если будет плохо со временем, дайте знать, еще пять дней припасем.

0

81

А, шут с ним, буду тевинтерцем!

Феюшку на удержание, пожалуйста.

И дополнительный вопрос: как дело обстоит с тевинтерскими Кругами. Там-то это не клетка, а скорее эдакий магический ВУЗ - они также расформированы или реформация коснулась только южные страны?

0

82

Feynriel, с удовольствием, держим.
Имперская церковь не подчиняется реформам Виктории, ситуация с Кругами в Тевинтере осталась неизменной.

0

83

Доброго дня вам.
Позвольте полюбопытствовать, найдется ли на просторах вашего сюжета место Зеврану Араннаю?

0

84

Диртамен, здравствуйте!
Найдется, причем можно предложить несколько вариантов.
Все эльфы после Священного Совета стали слышать Зов - сиречь, видеть красивые, красочные сны, через которые Ужасный Волк призывает их к себе. Степень влияния, и откликнется ли персонаж, игрок может решить для себя сам.
Штука в том, что среди Антиванских Воронов немало эльфов, и в их рядах произошли массовые исчезновения, отчего организация, само собой, сильно пошатнулась, и обострилась грызня Домов между собой. Зевран, как сам эльф, и как (предполагаемый, но решать все же игроку) глава Дома Араннай, либо сам откликнулся на Зов (что сделает его одним из агентов Ужасного Волка - даже двойным, чем черт не шутит), либо нет, и пытается прояснить и как-то наладить ситуацию.
Жозефина Монтилье, во время своего пребывания в Антиве, как лицо заинтересованное и находящееся в курсе истинных причин исчезновения эльфов, пыталась наладить связи с Воронами, и, возможно, кто-то из них ее сопровождает в Орлей. А кто-то мог даже отправиться с Лавеллан в Тевинтер - помимо доверенных лиц, она использует собственную шпионскую сеть, в том числе и наемных лиц.

0

85

Ellana Lavellan, благодарю вас.
К 9:45 году Зевран уже обязан был возглавить дом Араннай, у него для этого имелись достаточно веские причины исходя из канона. И у меня стойкое неприятие к Соласу. Так что будем пытаться все наладить.
Регистрируюсь)))

0

86

А придержите, пожалуйста, Павуса на максимальный срок

0

87

Дориан написал(а):

А придержите, пожалуйста, Павуса на максимальный срок

О, счастье! *с трудом сдерживая восторги побежала придерживать*

0

88

И это снова я) Написание "краткой биографии" растянулось, как обычно, до бесконечности хд

Поэтому пока вопрос насущный, по классу мой персонаж явно получается разбойник, а вот специализацию хотелось бы барда (ибо они больше всего скрытые шпионы и убийцы, которые мне подойдут). Удивило, что спека не хватает в Кодексе, хотя в принципе он не особенно уникальный)

0

89

Смертохватка написал(а):

Написание "краткой биографии" растянулось, как обычно, до бесконечности хд

Пусть слово "краткая" больше никого не смущает, теперь там просто "Биография" =)

Смертохватка написал(а):

Поэтому пока вопрос насущный, по классу мой персонаж явно получается разбойник, а вот специализацию хотелось бы барда (ибо они больше всего скрытые шпионы и убийцы, которые мне подойдут). Удивило, что спека не хватает в Кодексе, хотя в принципе он не особенно уникальный)

Бард просто достаточно специфичный в игромеханике для ролевой игры, поэтому мы колебались стоит ли прописывать отдельной специализацией - если, скажем, у тех же Тени или Дуэлянта есть, если так можно выразиться, доступные для "проброса" способности, то у барда все достигается, прежде всего, отыгрышем (переложить ли на игровые реалии ДАО-бафы и прочие отраженные в оригинале способности барда - вопрос сомнительный). Так что бард на проекте, это, скорее, не спек, а род деятельности персонажа (как организация), причем, по большей части, ограниченный регионально.
Я бы посоветовала Тень как альтернативу в качестве специализации.

0

90

Добрый день/вечер/ночь!
По моему вопросы в ФАКе есть конечно четкий и однозначный ответ, однако все же рискну спросить.
Очень давно хочу отыграть ПТ, при этом не тупое животное, а слегка поумневшее и даже немного способное связать несколько слов в связный текст. При этом такое существо скорее всего привяжется к тому, кто его не прикончит в первые пару минут и будет прикидываться пэтом. Такая, когтисто-зубастая собачка) При этом модель я бы хотел взять из ДАО.
Потенциальный игрок, к которому я мог бы привязаться, на стадии написания сюда анкеты).
ДА, игра будет очень ограничена и в плане взаимодействия с другими игроками, и локационно (практически во все города путь заказан), однако такое вот "хочу" назревало очень давно и теперь спрашиваю - можно? =^,_,^=

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно