Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 664

1

http://sg.uploads.ru/t/ZRhui.jpg
Жалобы, вопросы, предложения, бронь роли, связь гостей форума с игроками и администрацией - все это здесь. Роль придерживается на одну неделю, продлить бронь можно еще на пять дней.

Придержанные роли:
Герой Ферелдена
Солас

0

361

Гнойдодыр написал(а):

Привет!
Исключая Волка, что у вас с эванурисами? Рано ещё претендовать на одного из них или появление этих товарищей вообще не планируется?

Сидят себе за завесой. Ждут когда их спасут. Им привет передать?

0

362

Да, передайте, и всего хорошего.

0

363

Гнойдодыр написал(а):

Да, передайте, и всего хорошего.

Передадим, и Вам всего хорошего.

0

364

Гнойдодыр написал(а):

Рано ещё претендовать на одного из них или появление этих товарищей вообще не планируется?

Во избежание дальнейших недопониманий по этому вопросу, добавлен пункт в FAQ: эванурисы (которые, к слову, заперты в Черном Городе и поражены скверной), древние тевинтерские магистры, по типу Архитектора или Корифея, неканонические драконьи заклинатели, неканонические сомниари и демоны не допускаются к приему.

0

365

Доброго вам всего)
Скажите, пожалуйста, можно ли прибиться куда-нибудь Шарадой Амелл? Хоть в качестве агента Инквизиции, хоть в должности все той же "Рыжей Дженни" Тантерваля?)
И, наверное, сразу вопрос к имеющимся на форуме Хоукам: вы с кузиной как, в хороших отношениях, или ну ее вместе с Гамленом? хд

0

366

самоцвет, добра!
За сестру говорить не буду, но Карвер кузину лично вряд ли знает. Если и пересекались, то очень мельком. Да и к Гамлену у него ныне отношение в духе "Он, конечно, козел, но он наш козел". )

0

367

самоцвет, здравствуйте! =)
Агентом, наверное, актуальнее, у нас пока не планируется сюжетка в Вольной Марке. Зато в Орлее много всего намечено =)

0

368

самоцвет
Доброго времени. Я кузине буду рада) В отличии от горячо любимого дядюшки, Шарада приятная по многим признакам и параметрам личность. )

0

369

Carver Hawke, Ellana Lavellan, Marian Hawke, всем большое спасибо за ответы!
В таком случае, придержите Шараду на максимальный срок - соберу стрелы и сразу же прибегу)

0

370

самоцвет, с удовольствем, ждем вас).
Вдохновения!

0

371

Не знаю, куда писать, напишу сюда, потому что хочу написать.
Ого, это круто! Очень классный новый дизайн ) И всех нас, а особенно амс, с полугодием!

+1

372

С обновлением, у вас замечательный дизайн!
И сразу в лоб: Авернус доступен для регистрации?

0

373

Dell, спасибо!
И нет, Авернус не доступен в качестве игрового персонажа. Если он и появится в игре, то как эпизодический NPC.

0

374

Что ж, жаль, удачи в развитии.

0

375

расчудесные, а придержите Королеву Восточных Морей, капитан Изабела уже мчится к вам на всех парах! с:

0

376

большие корабли, здравствуйте!
держим и ждем ее с нетерпением :3

0

377

Подскажите, а какая сюжетная линия наиболее активная? Т.е. куда больше всего требуются игроки?

0

378

Future Historian
Добрый день!
У нас активно развиваются сюжетные ветви Андерфелса, Тевинтера и Орлея, неторопливо разворачивается деятельность Инквизиции прослеживающаяся, в прочем, во всех направлениях.
Будем безудержно рады увидеть следующих лиц: Максвелл Тревельян (преемник Инквизитора), Морриган, Сигрун, Натаниэль Хоу, Логейн МакТир,  Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Первый Страж и его сторонники, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера всех званий и сословий.
Подробнее можно ещё ознакомиться в разделе Акций.
Кого-то конкретного подсказать? =)

0

379

Marian Hawke
Ну это-то я уже успел прочитать (: Я думал, может вам кто-нибудь нужен вотпрящас-квест-застрял-без-него-никак-персонаж. А что, есть конкретно кто-то?

0

380

Future Historian
А это уже зависит от того, канон вам хочется или своё, авторское)
У нас без Морриган тоска и печаль, плачем по ней горькими горючими слезами — страшно желаем её видеть)
Тревельян, который приёмник Инквизитора — востребованный и не менее желанный.
Ещё есть прекрасная Сигрун, которой обещаны веселье и фан, даже если вокруг будут кровь-кишки-скверна =)

0

381

Marian Hawke
Заманчиво. Спасибо, пойду подумаю)

0

382

Future Historian
Буду ждать вашего решения (;

0

383

Future Historian написал(а):

Я думал, может вам кто-нибудь нужен вотпрящас-квест-застрял-без-него-никак-персонаж.

Помимо перечисленных Хоук персонажей, отмечу еще Блэкволла - персонаж в квесте отправился на бой с драконом, но по выбыванию игрока был выведен за кадр, замене ему тоже бы не помешала =)

0

384

Здравствуйте) Я с дружественного форума по Sailor Moon) Пришла уже в который раз полюбоваться на вашу шапку, офигенный элювиан и шлем инквизитора!) Господи, просто расцеловать руки мастеру, ибо это просто великолепно!! *_* Вам еще фавикон сделать, а то как-то обидно, что такой диз и квадратик во вкладке)
В общем мой восторг бесконечен!) Удачи вам, процветания и всех благ!)

0

385

Mars, спасибо вам за добрые слова, непременно передадим дизайнеру).

0

386

Доброй ночи, вопрос к магистру Павусу, если не возражаете.
Я же могу взять роль вашего соратника, м? Вы не против тихой и мягкой фигуры в роскошной кавалькаде Люцернов? Обещаю интересные посты, аплодисменты и разврат.

Отредактировано Letan Daralis (2017-01-30 01:06:42)

0

387

Letan Daralis, здравствуйте.
Я думаю, вы можете взять себе любую роль данного сеттинга, какую захотите ) И, разумеется, я буду только "за", если в моей партии появится еще один активный участник ее. Без игры не останетесь, в Тевинтере сейчас происходит много интересного. С развратом дело обстоит сложнее ) Будут вопросы - приходите в ЛС.

0

388

А у вас на мониторах формата 16:9 форум обрезан по краям.

0

389

Если с магистрами все предельно ясно, то что на счет обычных пробудившихся порождений? Может ли такое вписаться в ту же ветку с красным лириумом, к примеру?

0

390

123 написал(а):

пробудившихся порождений

Добрый день. Пробудившихся от чего?

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно