Dragon Age: Rising

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ролевой проект по вселенной Dragon Age приветствует гостей и пользователей!
Система игры: эпизодическая, рейтинг: NC-17. Стартовая точка игры: начало 9:45 Века Дракона.

9.11.2018 NB Работа форума возобновлена. Желающим вернуться и восстановить свои роли и подтвердить свое присутствие просим заглянуть в перекличку.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ТРЕБУЮТСЯ
Коул, Дориан Павус, Алистер Тейрин, Жозефина Монтилье, Мэйварис Тилани, Логейн МакТир, Варрик Тетрас, Себастьян Ваэль, Лейс Хардинг, Шартер, Бриала, Том Ренье, Вивьен, агенты Новой Инквизиции, Серые Стражи, агенты Фен'Харела, а также персонажи из Тевинтера.
Подробнее о нужных в игру персонажах смотрите в разделе Акций.
Ellana Lavellan
Эллана Лавеллан
Мама-волчица
| Marian Hawke
Мариан Хоук
Защитница рекламы и хранитель пряников

Cassandra
Кассандра Пентагаст
Искательница Истины в анкетах и квестовой зоне
| Anders
Андерс
Революционер с подорожником, борец за справедливость и правое дело.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 664

1

http://sg.uploads.ru/t/ZRhui.jpg
Жалобы, вопросы, предложения, бронь роли, связь гостей форума с игроками и администрацией - все это здесь. Роль придерживается на одну неделю, продлить бронь можно еще на пять дней.

Придержанные роли:
Герой Ферелдена
Солас

0

301

Yavana написал(а):

Стукнитесь к Эллане

У меня не работает поиск контактов в скайпе, постараемся обходными путями связаться.

0

302

Ellana Lavellan написал(а):

У меня не работает поиск контактов в скайпе, постараемся обходными путями связаться.

Я добавила, но меня игнорируют я слишком злая

0

303

Извините за неудобства, вообще не могу зайти в скайп, вечно сбрасывает связь :/
Попыталась с телефона, компьютера и планшета - везде одно и то же.

0

304

ноэль, можете зарегистрироваться и связаться по ЛС. =)

0

305

0

306

PR
Готово =)

0

307

Доброго утра. х) Пароль для Anri не прилетел.

0

308

Тень написал(а):

Доброго утра. х) Пароль для Anri не прилетел.

Проставлен на 1111

0

309

Добра!)
Сессичные подходят к концу и я таки решил до вас добраться) Хотел разузнать про придержанного Кусланда. Придержание еще актуально или уже можно претендовать на эту роль?)

0

310

Raven, здравствуйте!
Пожалуй, что можно. Игрок в глубоком рабочем завале, и указывал, что если найдется претендент, роль можно передать. =)

0

311

Большое спасибо за ответ)
Можно тогда забить за мной? Завтра добью сессию и засяду за анкету \о/
И хотелось бы обсудить идеи по персонажу с кем-то из АМС. Кому и кула можно постучать?)

0

312

Raven, оставьте скайп под хайдом, я к вам постучусь =)

0

313

Буду ждать)

0

314

http://s6.uploads.ru/b2pBP.jpg

Дорогие друзья!
Администрация ролевой Dishonored: Empire of the Isles и ее участники поздравляют вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам в наступающем году больше активности, интересных отыгрышей, сплоченного коллектива игроков и нескончаемого потока идей для администрации! Пусть новый год принесет больше хороших моментов и воспоминаний, чем год уходящий, пусть все проблемы разрешатся, а новые обходят вас стороной. Долгих лет жизни вашему форуму и процветания!

0

315

http://sh.uploads.ru/dRNyx.png

Дорогие друзья!
Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем побольше вдохновения, интересных отыгрышей, новых инициативных игроков, возвращения к жизни старых и чтобы реал был настолько хорош и беспроблмен, чтобы не мешать творить с удовольствием и находить на это время ^^
Понимающих людей вам рядом и ярких впечатлений.

АМС и игроки Mass Effect: Control of logic

0

316

Дорогие партнеры!
От всего форума благодарю за поздравления! С Новым Годом вас и ваших игроков, процветания, активности и интересной игры!

0

317

Здравствуйте, уважаемые.
Придержите, пожалуйста, Крэма на максимальный срок.

0

318

Ru написал(а):

Здравствуйте, уважаемые.
Придержите, пожалуйста, Крэма на максимальный срок.

Здравствуйте!
С удовольствием, персонаж ваш на неделю. Вдохновения!

0

319

Доброго времени суток.
Нашей компании в лице трёх человек приглянулся ваш форум, и хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Можно ли регистрировать персонажа, используя в качестве ника его прозвище?
2. Возможно ли создание ученика барда без игрока-барда, выполняющего роль учителя?
3. Настолько необходимы долийские эльфы и есть ли кланы, куда можно прийти в качестве Первой либо хранительницы галл?

0

320

Пуэр написал(а):

Настолько необходимы долийские эльфы и есть ли кланы, куда можно прийти в качестве Первой либо хранительницы галл?

Надеюсь, Эллана простит мне мою дерзость, но конкретно я не отказался бы увидеть одну полуканоничную Первую. Нерия Ралаферин из акции по ссылке. Понимаю, что наличие компании аж из трёх человек подразумевает скорее всего упор на личные сюжеты, но было бы весьма приятно увидеть пополнение в рядах агентов Фен'Харела.

0

321

Пуэр, здравствуйте!

Пуэр написал(а):

1. Можно ли регистрировать персонажа, используя в качестве ника его прозвище?

Да =)

Пуэр написал(а):

2. Возможно ли создание ученика барда без игрока-барда, выполняющего роль учителя?

Конечно =) Это было бы довольно интересно.

Пуэр написал(а):

3. Настолько необходимы долийские эльфы и есть ли кланы, куда можно прийти в качестве Первой либо хранительницы галл?

Эльфы нам совершенно необходимы в, собственно, эльфийский сюжет, в котором играет уже несколько игроков. Как сказал Солас выше, особый интерес представляют Ралаферины, можно подумать над уцелевшими Сабрэ, или фигурировавшими в каноне Гилейн и Вирнэн). Клановая принадлежность сейчас не особенно важна, потому что практически все долийские эльфы были призваны под стяг Ужасного Волка. В эльфийском сюжете сейчас играется один квест, но с пополнением реализуются планы на новые, также агенты Волка могут участвовать и в других сюжетах, персонажи это гибкие.

0

322

Fen'Harel
Благодарю за предложение, но, к сожалению, Нерия - не совсем тот пресонаж, которого мне бы хотелось отыграть.
Ellana Lavellan
Благодарю за ответы.:з
И кланов привлекают Сабрэ и Реванелан. Можно ли подробнее узнать о втором?
Куда больший интерес для меня представляет возможность присоединения к агентам Волка в процессе игры.

0

323

Пуэр, обсудив с игроком, немного отредактировала сообщение выше.

Есть вариант с фигурировавшей в каноне Мирис Вирнэн: http://dragonage.wikia.com/wiki/Mihris
Или неканоном из клана Гилейн - того самого, который основал первый Инквизитор Америдиан, с этим персонажем можно фантазировать на тему долийцев как пожелаете.
Или Алерион - родной клан Мерриль. Здесь ситуация примерно такая же.

Отыграть присоединение к Волку в игре - не проблема, если немного обсудить и подумать над датами, только дело в том, что на данный момент (начало 9:45), подавляющее большинство эльфов уже откликнулись на его зов, и персонажу-долийцу при клане довольно трудно остаться в стороне. Если персонаж по каким-то причинам отделился от своего клана, например, был изгнанником, отправился в паломничество или добровольно ушел из клана до событий Священного Совета по каким-то причинам, то вербовка и присоединение к волчьей армии в личном порядке может быть довольно интересно обыграна - скажем, персонаж достаточно волевой, чтобы подавлять Зов во снах, а после длительного отсутствия попросту не нашел на привычных стоянках в Долах ни своей семьи, ни эльфов вообще.

0

324

Ellana Lavellan
Интересует перспектива неканона из клана Гилейн. Стоит ли в таком случае обсуждать с администрацией часть биографии, которая относится к истории клана?
Благодарю за советы. Может ли в таком случае персонаж отправиться на исследование, скажем, заброшенного храма или руин, где могли сохраниться важные для эльфийского народа вещи? А, вернувшись, не обнаружить собственного клана и отправиться на их поиски, попутно, как Вы и предложили, давя Зов во снах?

0

325

Пуэр написал(а):

Может ли в таком случае персонаж отправиться на исследование, скажем, заброшенного храма или руин, где могли сохраниться важные для эльфийского народа вещи? А, вернувшись, не обнаружить собственного клана и отправиться на их поиски, попутно, как Вы и предложили, давя Зов во снах?

Да, вполне. Разве что отсутствие должно быть достаточно длительным - три-четыре месяца минимум.

Пуэр написал(а):

Интересует перспектива неканона из клана Гилейн. Стоит ли в таком случае обсуждать с администрацией часть биографии, которая относится к истории клана?

Насчет этого клана у нас планов пока не было, так что и каких-то моментов, которые указать необходимо, нет. Мы приветствуем интересные хедканоны и творческий подход к заполнению пробелов в каноне =) Но если у вас возникнут вопросы или будет необходимо обсудить какой-то спорный момент, обращайтесь в любое время.

0

326

Ellana Lavellan

Да, вполне. Разве что отсутствие должно быть достаточно длительным - три-четыре месяца минимум.

Хорошо, это мы учтём.

Насчет этого клана у нас планов пока не было, так что и каких-то моментов, которые указать необходимо, нет. Мы приветствуем интересные хедканоны и творческий подход к заполнению пробелов в каноне =) Но если у вас возникнут вопросы или будет необходимо обсудить какой-то спорный момент, обращайтесь в любое время.

В таком случае, постараюсь не разочаровать и придумать достойную историю. И, полагаю, чуть позже обращусь с вопросом касательно пары дат.

И ещё один вопрос от будущего барда. Возможно ли в Орлее окрашивание волос?

0

327

Пуэр написал(а):

И ещё один вопрос от будущего барда. Возможно ли в Орлее окрашивание волос?

Да. Природные красители вроде хны и сурьмы вполне доступны.

0

328

Доброго времени, обитатели форума.
Прежде всего хочется отметить ваш волшебный и притягательный дизайн. Радует глаз. Уже очень долго хожу вокруг проекта, присматриваюсь, принюхиваюсь, но все никак не решаюсь сделать первый шаг. Но, вот она я, наконец, решившаяся. Дело в том, что я никак не могу определиться с выбором стороны, за которую можно было бы выступать, а стать хочется действительно нужной, чтобы войти в сюжет, свободно общаться и контактировать хотя бы с кем-то. Не люблю быть отщепенцем. За многие годы на форумах привыкла ходить с напарником, но, увы, мою любовь к фэнтези и играм он не поддерживает, так что чувствую себя немного неуверенной и одинокой. Так что, если кто-то предложит свою помощь для самоопределения персонажа - буду очень рада :)
Собственно, взять хочу человека или эльфийку, пока еще не решила. Скорее всего парные кинжалы, но, могу попробовать и мага. Урожденная Ферэлденка, никаких толстых книжек с описанием шикарной родословной, если голубая кровь по венам и течет, то для меня это будет шоком. Скорее всего, она не выдержит такого позорища, и начнет испаряться через поры. К "Игре" отношения не имею, если, конечно, это не "Порочная добродетель". В общем и целом характер свободолюбивый, веселый, активный. Пылаю, как священные костры Инквизиции, да и загореться могу от легкой искры. Далеко не тихоня и скромница, умным разговорам предпочту красочный синяк под глазом, а, если что-то не устраивает, то и нос разбить можно. Мне бы пригодился кто-то, кто мог бы контролировать моего персонажа, так сказать, давил мою агрессию своим авторитетом. Конечно, если такого не найдется, то я могу и акцию написать, в любом случае, рядом со мной будет прописан кто-то, кто будет сдерживать неутомимую искательницу приключений на пятую точку. Наверное, это немного ненормально, заявиться в гостевую и искать себе кого-то, но, раз уж я начала, то продолжу. Могу стать лучшей подругой, незаменимым собутыльником, ответственным шпиёном с навыками убийцы, ненормальной любовницей, или личной головной болью. Я открыта для идей.
Играть очень и очень хочется, так что, уважаемая администрация и милые игроки, пожалуйста, помогите пристроить персонажа.

0

329

knock-knock написал(а):

Собственно, взять хочу человека или эльфийку, пока еще не решила. Скорее всего парные кинжалы, но, могу попробовать и мага.

knock-knock написал(а):

личной головной болью.

А не хотите завязать знакомство с немного странной магессой, которая погружена в изучение красного лириума?
Мне бы пригодился "свой" разбойник, готовый немного бедокурить и вляпываться в разные неловкие ситуации, особенно если эти ситуации будут связаны с храмовниками и злосчастным лириумом. Всё же каким-то образом мне нужно добывать тела для экспериментов.

0

330

knock-knock, здравствуйте =) Спасибо вам за добрые слова, очень приятно.
Я честно не возьмусь сказать за всех персонажей, но что знаю точно: Лелиана не откажется от агента-шпиона, Карвер - от боевой подруги (на нее есть заявка, правда там марчанка, а не ферелденка), и Андерс очень хотел найти персонажа, на отыгрыш взаимодействия ученик-наставник. Давайте еще немного подождем, может из игроков еще отзовется кто, я простучу немного и попрошу ответить здесь ребят, если кто заинтересуется, а там уж подберете наиболее интересующий вас вариант =)

0


Вы здесь » Dragon Age: Rising » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно